Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

как всегда: ворота открыты, легковые машины стоят, эскаватор каждый день на новом месте, типа что-то делает днём, но что - не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16,30 ворота закрыты, машин нет, никаких движений не видно (и утром позже стали начинать)

Если они сейчас что-то и делают, то не очень торопяться... :)  по сокращенному рабочему дню ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сознательному товарищу, который запишется на прием, придется придти в ЖРЭУ часам я думаю к 7, потому что там записывают только 15 человек, а к 9,00 стоит уже целая очередь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела проявить сознательность и сходить записаться на прием в администрацию, но в приемной сказали, что к 9.00 стоит целая очередь, а записывают только 15 человек. Получается, что приходить туда надо не в 9, не в 8, а часов в 7. Я правильно понимаю??? Я живу не в Железке и как туда добираться к такому времени плохо представляю. Может кто-нибудь из местных проявит инициативу?

Так если на прием к Жиркову, то не в администрации записываться, я писала несколько страниц назад где, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером обошел дом.Во дворе большая яма зарыта.Через дорогу проложили какие-то коммуникации(возможно, электрические кабели, т.к. направление траншеи совпадает с направлением временного кабеля), засыпали землей и закрыли бетонными плитами.Далее- продолжение траншеи,правда короткое. Во дворе и вокруг дома примерно такая же картина ,что и месяц назад- много мусора и никаких видимых перемен.Пообщаться было не с кем.В общем, если что-то и делается то крайне медленно.:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соседи!

есть предложение и необходимость почистить мусор на форуме.

сайт пипец - балансируем на грани лимита места.

есть ли в этой теме возможность кем-то ужать тему (почистить лишние ненужные неинформативные сообщения)?

3300 сообщений это супер, рекорд за Вами! Вы молодцы. но было бы неплохо сжать тему. до скольки сообщений - незнаю, не пишу специально.  Вам виднее. Но речь идет о сокращении в два раза минимум.

P.S. будут добровольцы - после проверки можем выдать мандат модератора!!

спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил я вчера в ДСК 1.....И хочу рассказать вам "....самую грустную сказку на свете..". Нашел менеджера у которого покупал квартиру и спрашиваю - как дела с нашим многострадальным домиком....Идея такая - на ГК в этом квартале они не выходят ,т.к. СК ОТО не выполняет своих обязательств (он сказал что по самому дому они пройдут, но территория+коммуникации, а точнее отсуйствие и того и другого совсем не поможет пройти ГК, сооответственно и нет смысла этим заниматься). ГК будет в сентябре...но это еще не все. Я спросил а ключики когда?! - ключики через 6 месяцев, т.к. далее следовала еще более грустная история о передаче дома на баланс города...и что это очень долго и сложно(возможно город не рад нашему дому...)

Так что можем все расслабиться....и разъехаться по отпускам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Valery: Могет быть просто сделать обрезание по полной - оставить последние 20 стр.(все равно уже всю ветку не прочитает никто),а обрезанное заархивировать и положить - може кто и прочитает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий. Можно ли сделать тектовый архив старых сообщений и оставить сообщения за два - трипоследних месяца на месте? Полное обрезание дулать не надо. И может пора скинуться на хостинг с нормальными объемами? Я думаю проблему с финансированием решим без проблем. Огласи сумму.

То josefs. Может это все и правда, но менеджеры ДСК горазды рассказывать сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...