Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Если Вы хотите задать вопрос Губернатору (ответ в течение трое суток - отвечает конечно же не Губернатор - подсказали мне на Старой площади), то можете задать реально порядка трех вопросов на пейджер по телефону: 785-72-95 абонент "Пейджер Губернатора".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То muva: письма подпишем, не волнуйся. Сейчас идет процесс обсуждения, после этого договоримся о месте сбора подписей. В прошлый раз письма подписывали довольно активно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал телефон всем знакомого г-на Перепелице Павла Степановича, 917-93-34, хочу записаться на прием и к нему. Если не сможет ответить на вопрос подсказали обратиться к Министру строительного комплекса Серегину Евгению Викторовичу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артему: ты что думаешь, я волнуюсь, ошибаешься, я достаточно самостоятелен и справлюсь один без ваших подписей,  я о том, что не надо сидеть, надо действовать. Я жалею, что раньше не занялся этим вопросом, что не было достаточно времени и сейчас мало, но это надо заканчивать - ссылка на щите 4 квартал 2003 года - а сейчас 2 квартал 2005 года? и это еще не окончание строительства. АУ-УУУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(muva,27 июня 2005,12:20)
Артему: ты что думаешь, я волнуюсь, ошибаешься, я достаточно самостоятелен и справлюсь один без ваших подписей,  я о том, что не надо сидеть, надо действовать. Я жалею, что раньше не занялся этим вопросом, что не было достаточно времени и сейчас мало, но это надо заканчивать - ссылка на щите 4 квартал 2003 года - а сейчас 2 квартал 2005 года? и это еще не окончание строительства. АУ-УУУ.

Я имел в виду то, что многие готовы подписывать письма и не сомневаюсь в твоей самостоятельности. Согласуем текст и адресатов, подписываем. Всё.

А в 4 квартале 2003 года стройка даже не начиналась, реально она началась в начале 2004. Это не для дискуссии, а для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,20 июня 2005,16:42]
гЙФБФБ(Любитель,20 июня 2005,13:16]Звонил в СК ОТО. Через час обещали отправить мне разрешение на строительство по факсу... ???

После "пинаний" меня по телефону, дело свелось к тому-же менеджеру технадзора СК ОТО.

В результате выяснилось, чего и следовало ожидать: разрешение на строительство не подписано. Не выполнено некое дополнительное (?) финансовое требование города.

СК ОТО это требование удовлетворять не собирается...

На мой вопрос: а как быть-то?: не волнуйтесь, подпишут!

Шансов на ГП июнь - никаких... :D

Сейчас только начали (!) заниматься холодной водой. Благоустройство - только после воды.

muva под разрешением на строительство я имелла в виду это, извини что невнятно выразилась, просто появилось столько нюансов и организаций, что не успеваю вникать и четко следить за этим.. да и не к чему мне во все вникать...

и что ты имеешь в виду под источником информации, я только официальную, то что мы получили... этимим бумажками их теперь пинать и надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, ведь я заключил Договор с МГСН в конце 2003 года - на то время были смонтированы в 4 и 5 секциях фундаменты (ООО "Монолит - Фундамент - Строй и именно она являлась Генподрядчиком и по словам МГСН не справилась со сроками, решили нанять нового Генподрядчика - ДСК - 1). То, что я не в форуме с 2004 года ни о чем не говорит.

До 4 июля согласовывайте письмо. Еще раз повторюсь в Москве готов подписать 4 июля с 19.00 до 20.00 на станции метро Арбатская Арбатско - Покровской линии в центре зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирише:

Ну что ж согласен, эти письма подкрепить надо обязательно.

По моим источникам холодная вода в наличие, вообщем отсутствуют только горячая вода (кстати как мне сказали источники из СК ОТО - в некоторых заселенных домах в Жел-ке тоже временно отсутствует горячая вода, там люди пользуются водонагревателями) и электроснабжение. Хотя и другие сети смонтированы, но пока помоему еще не сданы.

Да кстати для справки - наш дом курирует со стороны СК ОТО инженер технадзора - зовут ее Лариса Ивановна и у нее не только наш объект. Строительный отдел СК ОТО базируется в г. Подольск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все Ольгино без горячей воды, есть дома и без холодной, но ремонты уже делают...

Про электроснабжение, тоже надо назад полистать "Любитель2 вроде узнавал и сказали что хоть и по временной схеме, но нормально, всем хватит и на сроки ГК вроде не повлияет... они даже иногда по ночам все подъезды включают..

мне не удалось повидаться с Женей, а так он был не против помочь со сбором подписей в Жел-ке... если что, пишите, завтра пойду к нему на день рождения и поговорю еще раз точнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в ДСК 1 и К сегодня, и мне уверенно ответили, что ГК назначена на декабрь месяц, пока не построят что-то из систем.. Этой информацией они распологают, после какого-то совещания, которое проходило в пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...