Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем ругаться, думаю здесь никто ничего личного не имелл ввиду...

И советую придерживаться мнения большинства...

а абзац годового срока - извините на сказку похож... может смысл и можно оставить, но не в том виде что у вас...

С будущими соседями дружить надо, а не отношения выяснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(muva,27 июня 2005,17:38)
Для Алексея лично

Можем встретиться лично и объясниться

спокойнее, без перехода на личности!!!

у меня права модератора есть, буду править, удалять и предупреждать!

по существу давайте - мне кажется что спуская письмо вниз, никто его на контроль не берет. так что лишнее это.

у нас пока мирная переписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 muva:

Просто когда я это обращение вижу, в голове возникает типовой образ нищего в электричке "извините, что я к вам обращаюсь".... Образ, по моему, характерный. Поэтому это обращение в нашем письме посчитал несколько неуместным. Если только у меня такая ассоциация - ну извините. Можно же написать проще "мы - соинвесторы" и далее по тексту.

А глава города - ну и че, ну глава... И что теперь, надо перед ним на колени падать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(muva,27 июня 2005,17:43]Друзья, а может поодиночке разойдемся?

нет, разойтись нам теперь можно только продав свою квартиру по переуступке.

если честно, то я не понимаю причины конфликта и быстрого перехода на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вернуть, но срок же законом определен - 20 или 30 дней, а "в течении месяца" звучит как - "можете не торопиться, месяц у вас есть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,27 июня 2005,18:05]можно вернуть, но срок же законом определен - 20 или 30 дней, а "в течении месяца" звучит как - "можете не торопиться, месяц у вас есть"

Мда, нужен хелп. Я не знаю. Когда на старой работе письма писали, вроде как считалось, что лучше, когда срок стоит. Правда в госструктуры мы сроду не писали, а с другой стороны, обязаны ли структуры коммерческие (Инвестстройком, ОТО) в течение месяца отвечать частным лицам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...