Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Значить так, господа

Об очень грустном

Год назад я говорил большинству здесь присутствующих – никто квартиру не получит в срок- вы на меня набросились и стали обвинять в пессимизме. Так вот – я был оптимистом – думал к лету все будет. А теперь ваши все письма – мертвому припарка

Переписка с администрацией делу не поможет. Предлагаю делать следующее

1.в чем точно причина задержки???

2. кто живет в городе Ж. – какие местные газеты у вас есть???? Как с ними связаться???

3. есть ли у нас кто-то кто умеет хорошо писать – будем писать в газеты – нужна шумиха, причем по всем участникам – от Администрации до ДСК-1

4.помимо писем администрации – давайте готовить письмо в прокуратуру по месту регистрации компаний или работы должностных лиц

5.давайте заканчивать всеж быть быдлом (вот не слушали меня год назад – получили все еще раз по морде, надеюсь все тут поумнели) и будем действовать жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю след.вариант с добавлением срока:

гЙФБФБ(tcpap,27 июня 2005,17:57]Считаем данный факт недопустимым и убедительно просим разобраться со сложившейся ситуацией, а так же сообщить нам:

Считаем данный факт недопустимым, убедительно просим вас разобраться со сложившейся ситуацией и в кратчайшие сроки предоставить официальный ответ о:

1. Причинах....

2. Состоянии... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(metotron,27 июня 2005,18:43)
Значить так, господа

Об очень грустном

Год назад я говорил большинству здесь присутствующих – никто квартиру не получит в срок- вы на меня набросились и стали обвинять в пессимизме. Так вот – я был оптимистом – думал к лету все будет. А теперь ваши все письма – мертвому припарка

Переписка с администрацией делу не поможет. Предлагаю делать следующее

1.в чем точно причина задержки???

2. кто живет в городе Ж. – какие местные газеты у вас есть???? Как с ними связаться???

3. есть ли у нас кто-то кто умеет хорошо писать – будем писать в газеты – нужна шумиха, причем по всем участникам – от Администрации до ДСК-1

4.помимо писем администрации – давайте готовить письмо в прокуратуру по месту регистрации компаний или работы должностных лиц

5.давайте заканчивать всеж быть быдлом (вот не слушали меня год назад – получили все еще раз по морде, надеюсь все тут поумнели) и будем действовать жестко

Ура наконец то вы появились,

я помню ваше сообщение, так как мы нашли этот форум , после того как купили квартиру!!!!

И очень насторожились, точнее поняли сразу что попали...

А народ здесь сидит ну просто оптимистичный...

Чем бы дитя не тешилось лишбы не плакало...

Пусть пишут , в прокуратуру и тд...времени много, делать нечего.Тему в архив!!!!

А нападают на всех, так как есть старожилы с шахматками , и другие, у которых свои мнения+ по дефолту старожилов неверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(muva,27 июня 2005,17:44)
tcpap: вопросов нет, до свидания.

согласна полностью,

есть пословица

с ....свяжешься сам ... будешь.

вы не обижайтесь, надеюсь что в жизни некоторые люди совсем другие, если нет то это полная попа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alexei,27 июня 2005,18:10)
гЙФБФБ(tcpap,27 июня 2005,18:05]можно вернуть, но срок же законом определен - 20 или 30 дней, а "в течении месяца" звучит как - "можете не торопиться, месяц у вас есть"

Мда, нужен хелп. Я не знаю. Когда на старой работе письма писали, вроде как считалось, что лучше, когда срок стоит. Правда в госструктуры мы сроду не писали, а с другой стороны, обязаны ли структуры коммерческие (Инвестстройком, ОТО) в течение месяца отвечать частным лицам?

Да, я тоже считаю что все же надо поставить.. все-равно раньше чем через месяц не ответят.., а так хоть тянуть не будут... хотя вы все-таки выступаете как совинвесторы.. как бы частные лица, но при правах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(metotron,27 июня 2005,18:43]А теперь ваши все письма – мертвому припарка

Переписка с администрацией делу не поможет. Предлагаю делать следующее

1.в чем точно причина задержки???

2. кто живет в городе Ж. – какие местные газеты у вас есть???? Как с ними связаться???

3. есть ли у нас кто-то кто умеет хорошо писать – будем писать в газеты – нужна шумиха, причем по всем участникам – от Администрации до ДСК-1

4.помимо писем администрации – давайте готовить письмо в прокуратуру по месту регистрации компаний или работы должностных лиц

5.давайте заканчивать всеж быть быдлом (вот не слушали меня год назад – получили все еще раз по морде, надеюсь все тут поумнели) и будем действовать жестко

Именно подогнать и расшевелить и прекратить гадание на кофейной гуще, получив официальную информацию - это дело. ко всему прочему, если нам дают документы с датами, они проходят через многие инстанции, в т.ч. и через администрацию, и пусть это звучит наивно, но вопрос ставиться на контроль, это что касается начала и п.1.

теперь п. 2  и п. 3 сразу:

все газеты какие есть в нашем славном городе принадлежат кому-то.. (как и везде), точно знаю, что две из трех принадлежат строительным компаниям  :)  (Диониксу в лице Денисовой, которая не выбралась в меры, но прошла в думу и Скопе - т.е. Жиркову лично  :) ), по третьей газете я просто не обладаю достоверной информацией КОМУ, но точно знаю, что тоже кому-то... ) так что делайте выводы господа... и еще, в наше время слово прессы не то, и эта шумиха все-равно ни к чему не привела бы..... ну а ДСК давно все фиолетово, т.к. они свое выполнили.. и даже на наше письмо отвечать не соизволили..

а по п. 5 давайте действовать цевилизованно... см. ответ на п. 1....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kopi,27 июня 2005,18:57]Предлагаю след.вариант с добавлением срока:
гЙФБФБ(tcpap,27 июня 2005,17:57]Считаем данный факт недопустимым и убедительно просим разобраться со сложившейся ситуацией, а так же сообщить нам:

Считаем данный факт недопустимым, убедительно просим вас разобраться со сложившейся ситуацией и в кратчайшие сроки предоставить официальный ответ о:

1. Причинах....

2. Состоянии... и т.д.

непонятно что подразумевается под кратчайшими сроками.... (день, неделя, месяц..)

надо действительно написать "предоставить ответ не поздне одного месяца после получения ..." или что-то в этом роде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(metotron,27 июня 2005,18:43]3. есть ли у нас кто-то кто умеет хорошо писать – будем писать в газеты – нужна шумиха, причем по всем участникам – от Администрации до ДСК-1

4.помимо писем администрации – давайте готовить письмо в прокуратуру по месту регистрации компаний или работы должностных лиц

5.давайте заканчивать всеж быть быдлом (вот не слушали меня год назад – получили все еще раз по морде, надеюсь все тут поумнели) и будем действовать жестко

жестко? в газеты? не смешите  :)

в железке все газеты принадлежат либо администрации либо строй.компаниям. центральным мы малоинтересны, сюжет не тот.

в железке по крайней мере 4 дома находятся в ситуации очень и очень сильно хуже нашей, никто не поймёт просто.

(www.pionerskaya.ru - 2 из них тут, почитайте)

в железке почти все местные только порадуются прочитав про проблемы с новостройками.

вы ни разу не были в железке что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(elenaln,27 июня 2005,20:05]А нападают на всех, так как есть старожилы с шахматками , и другие, у которых свои мнения+ по дефолту старожилов неверное

самые "старожили с шахматками" как раз ведут себя очень прилично.

один, Артём (artem2510) говорит только по делу, второй, Денис (Vortex) сделал еще лучше, продал квартиру в нашем доме и купил в Москве, "шахматка" на olgino9.land.ru - его рук дело.

вы же почти в каждом своем сообщении из германии или австрии учите нас жить и называете нашу родину "этой страной"...

вы что, квартиру по интернету покупали что ли?

купили бы в сданом доме по переуступке и не мучались сами и нас не мучали. денег не хватило? у нас тоже, но мы знали на что шли. я например ни о чем не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...