Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Любитель,28 июня 2005,11:18)
гЙФБФБ(tcpap,28 июня 2005,11:12]версия 6

4. Дату подписания «Разрешения на строительство» (приложить копию);

Может, всё-таки просто ...предоставить копию... там и дата будет. Документ должен иметь дату и быть подписан :P

вопрос в русском языке - "сообщить нам:" 1.2.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель:

смотри мою ссылку - там она перечислена. В натуре много  :P

Ко всем:

Только ногами не бейте  :D Версия замечательная, только уж копий ИМХО многовато. Давайте ограничимся только одним представителем от президента, либо представителю в ЦФО (на то он и представитель), либо в администрацию.

Пункт 4. лучше просто попросить копию. Когда это разрешение было/будет подписано - нас вроде как не волнует. Оно должно быть еще до начала строительства.

С русским проблем нет. После 6 пунктов написать:

также просим предоставить нам копию разрешения на строительство дома №9 мкр Ольгино по форме согласно ТСН ППС-99 МО.

Или просто копию разрешения на строительство дома №9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всем и этими письмами про сам объект забыли как-то :P

сегодня как всегда ворота открыты, машины стоят и тишина.

вчера вечером обошел по кругу - эскаватор полдвора уже перекопал и делает траншею в сторону трансформаторной подстанции, которая за 20-ми домами жилгородка. это должно быть постоянное эл-во.

да, "жилгородок, 26", упонимавшийся в инвестиционном договоре, это тот барак что виден на снимке из космоса на месте 5-й секции. то есть нет его уже 2 года как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alexei,28 июня 2005,11:24)
Ко всем:

Только ногами не бейте  :P Версия замечательная, только уж копий ИМХО многовато. Давайте ограничимся только одним представителем от президента, либо представителю в ЦФО (на то он и представитель), либо в администрацию.

я уже пару страниц назад писал, что я только за копию в миноблстрой, так как они всё таки сподобились нам ответить, пусть и "копипастом". в остальных адресах мелкий клерк прочитает и спустит вних по инстанциям. ну будет отметка что получали и что? кроме это клерка никто про это не вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может копий и много, но выглядит внушительно. Я не спец, коментировать то, много или мало копий не могу. Давайте консенсусом решим, сколько копий нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строительный адрес в начале есть, всё понятно вроде.

давайте в виде компромиса - президенту копии не надо, пока только губернатору и миноблстрой?

если потребуется еще одно письмо, тогда уже по всем инстанциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,28 июня 2005,11:38)
строительный адрес в начале есть, всё понятно вроде.

давайте в виде компромиса - президенту копии не надо, пока только губернатору и миноблстрой?

если потребуется еще одно письмо, тогда уже по всем инстанциям.

Да, точно в начале есть, не заметил.

Высказывайтесь про необходимость копий в адм. президента и полномочному представителю. Мне кажется, что можно сразу всем, будет не лишним. А можно и позже, сразу копию еще и в прокуратуру с жалобой на затягивание сроков (то есть переработав письмо кардинально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,28 июня 2005,11:38)
давайте в виде компромиса - президенту копии не надо, пока только губернатору и миноблстрой?

если потребуется еще одно письмо, тогда уже по всем инстанциям.

Андрей, оставляй, хуже нам не будет :)

Вариант 7 - к подписанию! и число хорошее...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...