Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Если, еще не нашли человека, который будет собирать подписи в Москве, в принципе могу я. Время после 19.00, т.к. работаю до 19. Определяйте дату и место, мне в общем-то все равно, где стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Предлагаю Вам определить дату, место и время сбора подписей, кто, когда и где передаст мне это письмо, и соответственно, кому потом мне его передать. Еще раз повторяю, в любой будний день после 19.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мыслю так:

1. в москве место встречи оставить неизменным - 4 число, арбатская. 19:00 - 20:00.

2. В субботу подписать возле дома и решить, кто поедет на арбатскую (из числа присутствующих в субботу). В принципе и я могу, я работаю на первомайской, так что мне прямая ветка. Тут проблемы передачи писем нет.

Меня больше беспокоит, как мы это все по адресатам понесем?

Это ж надо в рабочее время делать... И вообще какая там процедура? Почтой понятно, они знают, а если самим приносить? Тащить типа в канцелярию/секретариат, а там пусть на нашем экземпляре печать ставят и расписываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alexei,29 июня 2005,12:00)
Тащить типа в канцелярию/секретариат, а там пусть на нашем экземпляре печать ставят и расписываются?

Они должны при вас зарегестрировать письмо в реестре и присвоить номер  ВХОДЯЩЕГО. Делает это секретарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,29 июня 2005,12:08]

Они должны при вас зарегестрировать письмо в реестре и присвоить номер  ВХОДЯЩЕГО. Делает это секретарь.

Примерно так и думал. И все же, думаю будет лучше, чтобы этот самый секретарь еще свой автограф оставил на нашем экземпляре, а то этот самый реестр - в коммерческих организациях просто тетрадочка обычно   :angry: (как в госучреждениях - не знаю, никогда в них не работал) И на нашем экземпляре тоже присвоенный номер накатал

tcpap, все ОК.

Дату, возможно, лучше поставить не 1, а 4-е июля - реально только в этот срок соберем последние подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,29 июня 2005,12:12)
окончательный вариант - http://yant.ru/K9/pismo2-8.doc форматирование устраивает?

завтра утром первые подписи уже будут.

Номера страниц можно поставить "Стр 1 из 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишних штампов и афтографов  они скорее всего ставить не будут (не положенно), реестр - да как правило тетрадочка, что в гос. что в ком. учреждениях, это роли не играет.

Просто надо обязательно записать дату и входящий номер письма, что бы потом на него ссылаться, еще можно записать фамилию секретаря (или кто возьмет письмо), кто принял.

все...

по документообороту положенно так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...