Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Alden,29 июня 2005,13:39)
Предлагаю:

Т.к. мы почти уверены( формально это подтвердится в ответе на наше письмо)

нет, письмо по существу трогать не будем больше.

а разрешение - жаль, но Алексей скорее всего прав.

скорее всего пришлют нам копию Разрешения подписаного в 2003-м году..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alexei,29 июня 2005,13:46)
В прокуратуру мы можем обратиться в любой момент, лишний раз "пугать" наших инвесторов/застройщиков думаю не надо, да и терапевтический эффект от просто "пугания" будет низкий.

как бывший комсомолец, подчиняюсь принципу демократического централизма-своё дополнение снимаю, хотя кого мы боимся "напугать"? дополнением мы заявили бы о своих дальнейших намерениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас разошлю приглашения тем кто есть в шахматке, сортировать не буду есть/нет на форуме.

текст "Уважаемые будущие соседи, 2-го июля 2005 г. с 13-00 до 14-00 у ворот стройплощадки 9-го корпуса состоится сбор подписей под коллективным письмом в Администрацию города, СК ОТО и Инвестстройком.

Для тех кто не сможет приехать в субботу, в понедельник 4-го, в центре зала станции метро "Арбатская" арбатско-покровской линии с 19-00 до 20-00 состоится второй сбор подписей. Пожалуйста, найдите время и подпишите письмо.

Текст письма - http://yant.ru/K9/pismo2-8.doc

Если вы знаете будущих соседей, которые не прописаны в шахматке, пожалуйста сообщите им об этом.

Вопросы приглашаем обсудить на форуме - http://www.olgino.info/cgi-bin....2"  

всё верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой  взгляд все верно. на всякий случай можно дать ссылку на нашу ветку форума на olgino.info

Типа, если есть вопросы, приглашем к обсуждению на форуме там то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По табличке предложение: сейчас предлагается подписываться в 2 столбца (на одной строке 2 подписи), думаю, лучше подписываться в одной строке - одна подпись + расшифровка подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...