Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Привет, соседи!

Благодарю за предпринимаемые попытки!

Очень бы хотелось принять участие, но не могу из-за отдаленности проживания. Буду благодарна, если кто-нибудь поставит какую-нибудь закорючку за меня.

9к,4с,4э,3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень бы хотелось принять участие, но не могу из-за отдаленности проживания. Буду благодарна, если кто-нибудь поставит какую-нибудь закорючку за меня.

9к,4с,4э,3к

здравствуйте!

а где находитесь, если не секрет?

закорючку ставить не будем, и так будет порядка 30-ти подписей, хватит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alexei,29 июня 2005,14:17]А зачем? Закон они знают, думаю, что уж Жиркову точно раз по 10 на дню грозят прокуратурой разного рода граждане по своим вопросам  :)

Жирков в засройке Ольгина  практически не причем. Главное лицо,как не странно, ДЗИТИЕВ АА так как у него инвестиционный контраккт и все деньги на коммуникации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,30 июня 2005,09:51)
ну что! с "днём госкомиссии" нас всех! :)

на письмах уже 4 подписи.

размечтались

у дома 9 НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО,не говоря о чем то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asa,30 июня 2005,11:16)
гЙФБФБ(tcpap,30 июня 2005,09:51]ну что! с "днём госкомиссии" нас всех! :)

на письмах уже 4 подписи.

размечтались

у дома 9 НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО,не говоря о чем то еще.

то что нет разрешения на строительство, это мы в курсе уже, спасибо что лишний раз "обрадовали", нам только это и надо.

письмо заранее (и Дзиитеву тоже) и готовилось, потому что стало понятно что сегодня ничего вообще не будет.

но однако "главный" сам сказал - http://yant.ru/K9/otvet2.jpg

и неплохо бы представится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про "госкомиссию" это была шутка  :) А так чем черт не шутит, достроют к осени, а подпишут бумажку 30 июня  :D - см пример главмосстроя. А разрешение на строительство - вообще будет 2003-м годом...

Инвестконтракт подписан между 3 сторонами, им всем письмо и адресовано - пущай читают. А у Жиркова на территории уже 2 стопудовых недостроя (стойметресурс аж 2 дома и этот, дом раменья вроде - поправьте кто точно знает) + проблемное Ольгино +  наш домик. Есть над чем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asa,30 июня 2005,11:13]
гЙФБФБ(Alexei,29 июня 2005,14:17]А зачем? Закон они знают, думаю, что уж Жиркову точно раз по 10 на дню грозят прокуратурой разного рода граждане по своим вопросам  :)

Жирков в засройке Ольгина  практически не причем. Главное лицо,как не странно, ДЗИТИЕВ АА так как у него инвестиционный контраккт и все деньги на коммуникации

Представьтесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Жиркова на территории уже 2 стопудовых недостроя (стойметресурс аж 2 дома и этот, дом раменья вроде - поправьте кто точно знает) + проблемное Ольгино +  наш домик. Есть над чем подумать...

угу, особенно радует на фоне мартовской новости:

----

ГРАМОТА И АВТОМОБИЛЬ

ОТ ГУБЕРНАТОРА

В минувшую пятницу на коллегии Министерства строительного комплекса Московской области главе города Железнодорожный Евгению Ивановичу Жиркову была вручена грамота губернатора Московской области "За плодотворную деятельность, высокий профессионализм и высокие показатели в строительстве многоэтажного жилья в 2004 году". Кроме этого Е.Жиркову был вручен подарок от губернатора - автомобиль "Жигули".

---

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,30 июня 2005,11:32)
... "За плодотворную деятельность, высокий профессионализм и высокие показатели в строительстве многоэтажного жилья в 2004 году". Кроме этого Е.Жиркову был вручен подарок от губернатора - автомобиль "Жигули".

---

:D

Не знал... нет слов, одни эмоции...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "За плодотворную деятельность, высокий профессионализм и высокие показатели в строительстве многоэтажного жилья в 2004 году". Кроме этого Е.Жиркову был вручен подарок от губернатора - автомобиль "Жигули".

---

:D

Не знал... нет слов, одни эмоции...  :)

ну хоть за 2005-й он точно не получит ничего, мы постараемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...