Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

есть предложение и необходимость почистить мусор на форуме.

сайт пипец - балансируем на грани лимита места.

есть ли в этой теме возможность кем-то ужать тему (почистить лишние ненужные неинформативные сообщения)?

3300 сообщений это супер, рекорд за Вами! Вы молодцы. но было бы неплохо сжать тему. до скольки сообщений - незнаю, не пишу специально.  Вам виднее. Но речь идет о сокращении в два раза минимум.

спасибо за понимание!

начал чистить. вчера за 2 часа дошел только до 1 ноября 2004 г. тяжелое это дело.

значит предложение такое -

1 месяц назад от текущей даты тема не модерируется, кроме явной грубости и мата, то есть продолжаем общаться как общались.

всё что старее месяца - удаляются бессмысленные сообщения, сообщения состоящие из одних смайликов, ссылки на уже не существующие страницы, статистика продаж, разговоры не по теме, обсуждения кто придет, кто не придет на встречу итд, просьбы "вышлите и мне", "пропишись в шахматке" итд итп.

исторические фразы вроде "Optimisti", разумеется остаются.

дублирующую тему elanaln удалил, все разговоры про 9-й корпус только в этой теме.

тему переименовал.

какие будут еще предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,01 июля 2005,10:00)
начал чистить. вчера за 2 часа дошел только до 1 ноября 2004 г. тяжелое это дело.

значит предложение такое -

1 месяц назад от текущей даты тема не модерируется, кроме явной грубости и мата, то есть продолжаем общаться как общались.

всё что старее месяца - удаляются бессмысленные сообщения, сообщения состоящие из одних смайликов, ссылки на уже не существующие страницы, статистика продаж, разговоры не по теме, обсуждения кто придет, кто не придет на встречу итд, просьбы "вышлите и мне", "пропишись в шахматке" итд итп.

исторические фразы вроде "Optimisti", разумеется остаются.

дублирующую тему elanaln удалил, все разговоры про 9-й корпус только в этой теме.

тему переименовал.

какие будут еще предложения?

Полностью согласен. Особенно про вторую тему. Хотя, она была клапаном, который выпускал пар некоторых соседей(?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Чистить надо сильно. Т.к. если вдруг что-то хочется найти - нет никакой возможности все это пролистать.

tcpаp же, если сможет дойти до конца, надо будет выдавать медаль!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оptimisti  на мороз... :)

ну хватит уже людям соль на рану сыпать...

живете и живите себе спокойно... а люди по несколько лет слоняются по съемным квартирам... и в чем тут не правота? в том что они надеются и верят что этот кошмар закончиться в конце концов... и что хотят что бы это все закончилось как можно раньше..

даже я, уже живя в собственной квартире, начинаю неодекватно реагировать на "оптимистов"... притомили вы уже..  представляю какого остальным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение и необходимость почистить мусор на форуме.

сайт пипец - балансируем на грани лимита места.

есть ли в этой теме возможность кем-то ужать тему (почистить лишние ненужные неинформативные сообщения)?

3300 сообщений это супер, рекорд за Вами! Вы молодцы. но было бы неплохо сжать тему. до скольки сообщений - незнаю, не пишу специально.  Вам виднее. Но речь идет о сокращении в два раза минимум.

спасибо за понимание!

начал чистить. вчера за 2 часа дошел только до 1 ноября 2004 г. тяжелое это дело.

значит предложение такое -

1 месяц назад от текущей даты тема не модерируется, кроме явной грубости и мата, то есть продолжаем общаться как общались.

всё что старее месяца - удаляются бессмысленные сообщения, сообщения состоящие из одних смайликов, ссылки на уже не существующие страницы, статистика продаж, разговоры не по теме, обсуждения кто придет, кто не придет на встречу итд, просьбы "вышлите и мне", "пропишись в шахматке" итд итп.

исторические фразы вроде "Optimisti", разумеется остаются.

дублирующую тему elanaln удалил, все разговоры про 9-й корпус только в этой теме.

тему переименовал.

какие будут еще предложения?

fu!!!! a govoryat forum svobodnoe mesto dlya obsheniya!!!

kak samomu spam pisat tak mogno, a kak mne tak nelzya...

net vam net respecta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenaln, форум место для нормального общения, на нормальной клавиатуре !!!

и еще, как я уже писала в "вашей" теме, не для стадания ФИГНЕЙ !!!

если вы читаете форум, то должны быть в курсе, что не хватает места... чистяться и удаляются многие темы... а по поводу что пишите вы, см. мое сообщение выше, адресованное Оptimistam ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenaln, форум место для нормального общения, на нормальной клавиатуре !!!

и еще, как я уже писала в "вашей" теме, не для стадания ФИГНЕЙ !!!

если вы читаете форум, то должны быть в курсе, что не хватает места... чистяться и удаляются многие темы... а по поводу что пишите вы, см. мое сообщение выше, адресованное Оptimistam ...

a kto skazal vam personalno chto vi NE figney stradaete,

ne ponimau voobshe,kto vam dal pravo osugdat kto zdec normalny a kto net...

a pro normalnuu klaviaturu , tak eto ge bred...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...