Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

По этому поводу сразу вспоминается рассказ "Если бы программисты строили дома".

Рекомендую к прочтению и вы поймете что все еще не так плохо, все гораздо хуже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается очень много моих знакомых из Железки купили квартиры в Вашем доме.... :P

Вот сегодня уже пятые мои знакомое (давно их не видела) сказали что ждут счади дома...

Такое ощущение что пол дома купленна местными.. :D

Дала ссылочки на сайты ... блин и все соседями будут... :D

Есть еще предложение, разместить в заголовке темы или еще как ссылочку на сайт дома, а то не все могут ее найти ... чтоб всегда видна была..

Сайт 9 корпуса (Ольгино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Cybob,09 июля 2005,10:38]По этому поводу сразу вспоминается рассказ "Если бы программисты строили дома".

Рекомендую к прочтению и вы поймете что все еще не так плохо, все гораздо хуже :P

Немного не поняла вашего эпилога..  ???

Тему пишут и создали сами будущие жильцы... а по професии они не обязательно програмисты... информация черпается из разных источников, здесь она анализируется и каждый высказывает свое мнение и выкладывает свою инфу по дому....

Если у Вас есть информация, или мнение выскажите плиз... может вы тот человек, который является "не програмистом", тем более будет интересна проффесиональная точка зрения,  а то ведь непонятно получается...

И еще, здесь принято представляться... хотя бы имя и откуда, а если купили квартиру в этом доме , то необходимо прописаться в шахматке, ссылочка на сайт в моем предыдущем сообщение...

P:S Ребята, письма подписали и все успокоились... даже не отвечаете людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то как раз программист, просто вспомнился рассказ смешной по строительство дома :P

Если бы программисты строили дома

В шахматке прописался(3-я секция, 16-й этаж, однушка Михалев Владимир)

Да и в подписи у меня вроде написан мой будущий адрес :D

Сейчас каждый день с интересом читаю новости и ЖДУ!

Вообще, респект тем, кто находит время для того, чтобы узнавать новости и делиться ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела шахматку, как здорово, что столько народу уже прописалось :) . но почему-то мои ближайшие соседи никак не нарисуются. а хотелось бы познакомиться...  Соседи. где вы??? :kap:     :alc:  :)

Ещё меня занимает вопрос: стоит ли и от себя лично отправить письма? Или никакого толка от дубляжа не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё меня занимает вопрос: стоит ли и от себя лично отправить письма? Или никакого толка от дубляжа не будет?

Если вы подписали общее письмо - то не надо. От себя лично - это для тех, кто по различным причинам общее письмо не подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,11 июля 2005,11:05)
Как там ртп-2? Растёт ли? :)

растёт. только медленно.

зато на территории маневрируют автокран и эскаватор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вы мене не гоните. Я мог стать тем, про кого пишет Ириша, одним из местных, кто купил квартиру в вашем доме. Но не стал. Другой вариант сделал.

Хотя начиналось все именно с 9-го корпуса, увидев который, я подумал, что хочу перехать. В результате через полгода тоже получилось П44-Т, но в другом месте... (были существенные причины на это, не буду об этом)

А сюда я заходить буду, не гоните мене а? :) т.к. мне небезралично все, что с 9-м корпусом происходит...

Все будет хорошо. Может не так быстро, но все сдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steed привет!

давно тебя здесь не было..

они никого не гонят, но при этом даже сами с собой особо не разговаривают.. сухие диалоги с интервалом в сутки и более..

у всех диприсняк наверно... устали ждать....

такое ощущение что мы больше верим и преживаем за дом.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...