Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,11 июля 2005,12:51)
они никого не гонят, но при этом даже сами с собой особо не разговаривают.. сухие диалоги с интервалом в сутки и более..

у всех диприсняк наверно... устали ждать....

такое ощущение что мы больше верим и преживаем за дом.. ;)

Ну почему же не разговаривают? :)

Я вот на выходных мимо Железки на электричке проезжал туда/обратно, так все глаза в окошко проглядел - разглядывал нашего красавца и друзьям с гордостью показывал будущее место жительства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRIS насколько я помню, Steed купил в итоге квартиру в Москве... (куда то он пропал)... а про Балашиху можно узнать у них на сайте  Балашиха-инфо

Gunslinger, да че говорить, все устали ждать, устали от противоречивой информации... на стройке вялотекущий процесс, визуально теперь не так видно работы как раньше... вот все и замерли.. - ждут...

Моя лучшая подруга, за которую я здесь "переживаю" (она тоже ждет двушку в вашем доме, если вы не в курсе) и то отчаялась.... после ответов на первые письма был какой-то всплеск оптимизма... а сейчас аут... она рассуждает так, что даже если в сентябре сдадут дом, ключи ближе к новому году.. - ремонт... и дай бог 23 февраля или 8 марта отпраздновать в своей квартире...

Дом красавец, согласна, каждый день любуюсь... и сожалею что пустой..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,11 июля 2005,12:51)
...они никого не гонят, но при этом даже сами с собой особо не разговаривают.. сухие диалоги с интервалом в сутки и более..

у всех диприсняк наверно... устали ждать....

Ириша! не сочти за...  ???

Не скажу за всех, но я общаюсь, в основном, с целью совместными усилиями пробивать НАШИ общие проблемы...

Т.к. сижу на работе и всё бы хорошо, да вот РАБОТАТЬ приходится  :)

Есть что сказать - надо сказать, а общаться лучше за бутылочкой ... в тесном контакте  :)

А по поводу депресняка... вообще настроение боевое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,11 июля 2005,14:19)
Кожухово не совсем Москва, пока еще, но перспективы есть :) У нас там 15 корпусов, и все П44-Т, район красиво смотрится...

запямятовала...

проезжала мимо и еще пару кружечков внутри сделали из любопытсва... райончик будт - загляденье... но пока работы еще мама не горюй...

только мне не понравилось что дома вашей серии все рыжие какие-то.. цвета детской неожиданности...   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...