Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Любитель,11 июля 2005,14:19)
Ириша! не сочти за...  ???

Не скажу за всех, но я общаюсь, в основном, с целью совместными усилиями пробивать НАШИ общие проблемы...

Т.к. сижу на работе и всё бы хорошо, да вот РАБОТАТЬ приходится  :P

Есть что сказать - надо сказать, а общаться лучше за бутылочкой ... в тесном контакте  :D

А по поводу депресняка... вообще настроение боевое!

Ну да я флеймистка номер один на форуме...  :P  хотя тоже работаю..

Просто вы перестали даже на вопросы новеньких отвечать.. а они ведь обидеться могут - больше не прийти...  где потом подписи  для писем брать..и  обсуждать перестали...

конечно я согласна, что во избежание "оптимистических" разговоров лучше не сыпать соль на рану... но мне ведь блин, подруге докладывать стало нечего..  :)

а как раньше здесь было весело... вспомните 1 апреля хотя бы..  :D

И еще новенькие за информацией сюда приходят или вместе попереживать... я вот знакомому знакомых два часа втирала про тему и сайт (он тоже ваш будущий сосед-не прописан еще), а он потом сказал что фигня и неинтересно... что письма написали типа молодцы... и что... а дальше все типа молчат...

ДЫК, насчет бутылочки -напомнил, на сборе первых писем кто в Жел-ке собирались,  обещали помниться мне что-то ... (перед домом многонароду слышало) :P  , я еще сказала что предпочитаю коньяк..  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,11 июля 2005,14:27)
но пока работы еще мама не горюй...

только мне не понравилось что дома вашей серии все рыжие какие-то.. цвета детской неожиданности...   :P

Работы не больше чем по 9-му корпусу. Думаю, одновременно все будет и тут и там происходить :)

Ну а на вкус и цвет и прочее, как известно, товарища нет. У них там часть домой врасные, часть оранжевые. До "неожиданности" далеко. Еще там один микрорайон, там они красные или оранжевые с зелеными балконами :P смотрится тоже прикольно.

блин я не в тему ща точно прогонють :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с зеленинкими фасадами, извини особо не понравилось... только не обижайся, глаз режет просто...

зато у Вас там все близко.. и еще мне понравилась вывеска "Мойка колес"... для строительных машин.. чтоб грязь не развозить по асфальту.. классно.. не то что у нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там плохо с магазинами и транспортом, не только с цветом :)

кстати, ситуация с коммуналкой там такая же, свет временно, воды пока нет, канализация временно ...

Если честно, у 9-го корпуса все не так плохо, дом достроили только зимой (да, строили долго, но это другой вопрос) Щас процесс идет? Идет. Неспешно, но и в мск не намного быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,11 июля 2005,14:35)
блин, подруге докладывать стало нечего..  :)

А сама подруга далека от высоких технологий? :P

Почему лично на форум не заходит?

Она хоть в шахматке прописана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что я так поздно узнал про форум... Не был на собрании не видел будущих соседей и соседок :)

Пивка даже не попил!!!

А много таких встреч было? Много я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...