Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

ртп-2: на глаз не подросла, зато сильно укрепили цоколь.

лежат швелера, их снизу подпирают стенки из кирпича.

много, шутк 10. если бы это всё росло вверх, то уже 1 метр был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Отзовитесь! У кого договор с командитным товариществом ДСК1 и Компания? Сколько нас?

У меня такой договор и еще у моего соседа с 13 этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zam-Zam! Почему письмо, под которым мы подписывались, не адресовано в ДСК1? С кем договор - с тем и надо выяснять отношения.

так вы в этом плане? я пробывал.

покупал у МГСН-инвест. "выяснял отношения".

всё выяснение закончилось тем что они от своего имени написали в СК ОТО и ждали ответа, а я названивал манагеру мгсн`а, и помимо всего прочего я ему рассказывал новости а не он мне. риэлторы это просто продавцы на рынке, забудьте про них уже, один раз вас они уже обманули, обманут и еще.

вы этого же хотите? ну тогда пробуйте ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRIS, когда писались первые письма (в апреле) то писали и в ДСК-1..... генеральному директору...

В итоге получили ответы от всех кроме ДСк-1...

Правильно Андрей говорит, им это не надо..

Поэтому в этот раз не стали напрягаться.. они свое уже все выполнили..

почитайте тему.. это уже мусолилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы ДСК1 называете риэлтором??!!!! Кто тогда застройщик?????? Риэлторы это "Азбука жилья" и им подобные!

Прошу объяснить.

Всем привет!!!

имелось видимо ввиду ДСК1 и К, они тока продают значит реелторы.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zam-Zam! Почему письмо, под которым мы подписывались, не адресовано в ДСК1? С кем договор - с тем и надо выяснять отношения.

первое письмо адресовалось и в дск1 тоже, см. форум за май 2005. с уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То IRIS:

Нас (заключивших договор с ДСК-1 и К) много. Из 334 квартир дома, 132 принадлежит ДСК-1 и К (дог.09/00 И от 09,02,04 между ДСК-1 и К и Первым ДСК).

ДСК-1 и К выступает как настоящий риэлтор и  договор, в котором (по крайней мере в моем) не прописаны никакие сроки сдачи, фактически не нарушали. Писать им - просто сотрясать воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж зашел разговор на тему "кто есть кто"....Господа, а у кого-нибудь есть договор СК ОТО (как инвестора) с подрядчиком?? Я так понимаю, что СК ОТО как инвестор должен нанять заказчика или непосредственно подрядчика на строительство дома. Насколько помню, упоминался Монолитфундаментстрой, а потом говорили, что подрядчик 10 раз менялся, но я не слышала, чтобы подрядчиком был непосредственно ДСК-1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...