Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Андрей! То, что главное - это сдача дома, мы знаем.

О двойных продажах страшно подумать, а писать еще страшнее.

Андрей, я хочу увидеть цепочку от Заказчика с Подрядчиком до ДСК и К. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу увидеть цепочку от Заказчика с Подрядчиком до ДСК и К.

я написал как это могло быть (с вероятностью в 99%) в своем сообщении от 15:17 сегодня.

копии документов всей цепочки требуйте у своего риэлтора (ДСК1иКо), мне мой (МГСН-инвест) дал по первому требованию еще до покупки.

если получите - поделитесь с общественностью, то есть с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мне очень жаль, но то, что вы написали - это не цепочка.

Где основной договор между Заказчиком и Подрядчиком. Кто заказчик? Кто подрядчик?

От каждого из них идет своя цепочка передачи прав.

Мы последние в цепочке Заказчика. Хоть бы ее увидеть?

Я уж не спрашиваю цепочку Подрядчика. Достаточно знать самого первого, основного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мне очень жаль, но то, что вы написали - это не цепочка.

спасение утопающего дело рук сами знаете кого.

я свою цепочку получил и выложил - http://yant.ru/K9/mgsn/

отношения между монолитфундаментстрой и дск1ико мне честно говоря не очень интересны, они на данном этапе меня уже не касаются, монолитфундаментстрой дом построил и слава богу.

получил в качестве оплаты квартиры и продал их вам через своего риэлтора, раскопайте сами пожалуйста, кто вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мне очень жаль, но то, что вы написали - это не цепочка.

Где основной договор между Заказчиком и Подрядчиком. Кто заказчик? Кто подрядчик?

От каждого из них идет своя цепочка передачи прав.

Мы последние в цепочке Заказчика. Хоть бы ее увидеть?

Я уж не спрашиваю цепочку Подрядчика. Достаточно знать самого первого, основного.

Я покупала квартиру у ДСК-1 и Ко. На мое требование дать цепочку договоров, мне дали следующие (к сожалению нет сканера):

1,Инвест.контракт "О проектир.и стр-ве мкр."Ольгино" от 28/03/01  (между СК ОТО и Администрацией)

2,Договор б/н от 04/04/03 (между СК ОТО и ОАО ДСК-1) об объединении средств для инвестирования, по которому ОАО ДСК-1 строит "надземную жилую часть объекта" и получает 165 квартир.

3,Договор 2807/00 И от 04/02/2004 (междуОАО ДСК-1 и Первой ДСК) о долевом участии в стр-ве Ольгино,9, Первой ДСК передано все 165 квартир)

4.Договор 09/00И от 09/02/2004 (между Первой ДСК и ДСК-1 и К) все о том же, в результате у ДСК-1 и К - 132 квартиры.

5. Наши с Вами договора все о том же долевом участии (мы и ДСК-1 и К)

Вот и вся цепочка. Обычный уход от налогообложения.

Какие-то сроки (а именно 2003-2004г.г.)были прописаны только в первых двух договорах (заметьте, наш с вами № п/п - только пятый). Поэтому при покупке мы и рассчитывали в крайнем случае на декабрь 04- январь05. Когда граждане (по-моему PCPAP) выложили Прил.Б к первому в этой цепочке с датой реализации 2005, мне просто поплохело. Если бы это злосчастное Прил.Б было у меня в момент покупки, я бы не "купилась". Ежу понятно: будут тянуть до последнего.

Вывод: цепочка договоров в принципе прозрачна и понятна, мы с Вами соинвесторы, с чем вас и поздравляю :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Наши с Вами договора все о том же долевом участии (мы и ДСК-1 и К)

Вот и вся цепочка.

Я лично поняла пункт 5, так, что  Товарищество "ДСК-1 и К" передало нам свои права долевого участия иными словами продало(те 132 квартиры) и путать со строительно-монтажными работами (ДСК-1) этот факт не стоит! ДСК-1 здесь уже выступает в роли подрядной организации у заказчика СК ОТО! :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера к стати эскаватор поменял место дислакации..  начал рыть с внешней стороны  4,5 секций.. до этого все во дворе крутился..

Вполне вероятно, прокладку труб для холодной воды к ВНС-2 закончили и начали тянуть кабель к РТП-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кори, спасибо большое за ответ.

Когда я заключала договор я тоже расписывала цепочку, но она у меня очень далеко не под рукой. По Вашему письму я вижу, что цепочка узнаваема. Будем надеяться, что у нас все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично поняла пункт 5, так, что  Товарищество "ДСК-1 и К" передало нам свои права долевого участия иными словами продало(те 132 квартиры) и путать со строительно-монтажными работами (ДСК-1) этот факт не стоит! ДСК-1 здесь уже выступает в роли подрядной организации у заказчика СК ОТО! :ban:

Путать здесь нечего : ОАО ДСК-1 в качестве средств инвестирования вкладывает не деньги, а СМР и получает часть площади. Енту площадь (права на ее требование) он передает далее по цепочке. А мы уже в качестве платы вносим RUR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...