Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

вчера к стати эскаватор поменял место дислакации..  начал рыть с внешней стороны  4,5 секций.. до этого все во дворе крутился..

Вполне вероятно, прокладку труб для холодной воды к ВНС-2 закончили и начали тянуть кабель к РТП-2

нет, трубы не положили. траншея не закопаная и пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,13 июля 2005,14:24)
нет, трубы не положили. траншея не закопаная и пустая.

Шайтан!!! :)

На следующей неделе потревожу товарисчей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб не как в анектдоте, один раскапывает, другой закапывает, а третий, который деревья сажать должен (то бишь трубы укладывать) на работу не вышел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kopi,12 июля 2005,19:13)
Вывод: цепочка договоров в принципе прозрачна и понятна, мы с Вами соинвесторы, с чем вас и поздравляю :bis:

Интересненько, может нам и инвестиционный доход уже начислен, если мы соинвесторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: цепочка договоров в принципе прозрачна и понятна, мы с Вами соинвесторы, с чем вас и поздравляю :bis:

Интересненько, может нам и инвестиционный доход уже начислен, если мы соинвесторы?

угу, в виде разницы цены инвестирования и стоимости квартиры после ГК  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости (визуальные) решила посмотреть что там накопали с внешней стороны 4,5 секции... так вот.. окуратные кучи мусора, территорию более-менее расчистили.. закрыли колодец.. присыпали толи песком, толи такая рыжая земля тротуары под окнами и возле забора..но еще не везже..сам вид стал более благородный но работы еще много...

Далее тетечка - маляр подкрашивала белой краской балконы на 1-2 этажах.. если не ошибаюсь красила она как раз балкончик Ульяны :P (не помню на какую сторону у нее окна..)...

РТП-2 подрос на несколько десятков см...

Траншея в сторону ВЗУ (или как его там) на территории дома прикопана и вырыта поперек в сторону угла 5-ой секции, но до конца не доходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет сразку как только заедем, еще даже не начиная ремонта первым делом выделенку кинуть и сетку домашнюю замутить!

Будем в реальном времени обмениваться опытом ремонта :P

Эх, размечтался я что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтать не вредно, мечтать никто не запретит... :D

Сразу не получиться... пока интернетовцы раскачаются.... у нас через 7-8 месяцев только провели, хотя если Интрателеком, то  может от нас на вас кабель кинуть..уже проще и быстрее будет.. а мы ждали пока вообще в нашу сторону протянут что-то...

Сидя на работе и читая этот форум вы итак много всего найдете...

И еще, я же через дорожку от Вас буду... :P:P  (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Cybob,14 июля 2005,10:36)
Надо будет сразку как только заедем, еще даже не начиная ремонта первым делом выделенку кинуть и сетку домашнюю замутить!

Будем в реальном времени обмениваться опытом ремонта :P

Эх, размечтался я что-то...

По первому времени и WiFi-я

может будет достаточно. только кто будет включать комп? тот рискует его сжечь, первое время от всяких сварочных и прочих работ думаю будут у нас перегрузки.

Лучшее предложение по вечерам обмениваться опытом за бутылочкой пива в реале, возле подъездов. :D

только будет уже зима  :P   или я ошибаюсь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...