Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(artem2510,14 июля 2005,14:42]
гЙФБФБ(tcpap,14 июля 2005,13:17]
гЙФБФБ(artem2510,14 июля 2005,12:11]
гЙФБФБ(BearIP,14 июля 2005,11:52]

только будет уже зима  :D   или я ошибаюсь ???

Весна  :D

какого года? ;-)

10-го.

Господа!

Мне кажется уже пора принимать ставки на сроки ГК в жидкой валюте, например в пиве, для любителей алкоголя покрепче ввести эквивалент,напр.,12 бут.пива=1 бут. коньяка.

как вам мое предложение? :alc: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я тоже "попал" вместе с вами! всю жизнь, как потомственный военный мотался по гарнизонам, своего угла не имел. получил наследство, уволился и ...... купил квартиру в 9.

сам инж. по электроснабжению и здесь именно в трансформаторной подстанции дело. есле прямо сейчас начнут, дело на пол года минимум. мы (элтех-а) сами бы поставили ее, но у города ко всему прочему еще и денег нет, так что ставки надо увеличевать!!! рыбаки и живущие под девизом "настоящая светлая любовь бывает только к пиву" есть? повстанцев 28л. холост. капитан запаса.увл. рыбалка, акваримы, большой тенис, женшины, шашлыки,собираю анигдоты,пиво(очень люблю "есле есть что-то лучше пива с рыбой, это два пива с двумя рыбами". бар "медведь" г. санкт-петербург 1993г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я тоже "попал" вместе с вами! всю жизнь, как потомственный военный мотался по гарнизонам, своего угла не имел. получил наследство, уволился и ...... купил квартиру в 9.

сам инж. по электроснабжению и здесь именно в трансформаторной подстанции дело. есле прямо сейчас начнут, дело на пол года минимум. мы (элтех-а) сами бы поставили ее, но у города ко всему прочему еще и денег нет, так что ставки надо увеличевать!!! рыбаки и живущие под девизом "настоящая светлая любовь бывает только к пиву" есть? повстанцев 28л. холост. капитан запаса.увл. рыбалка, акваримы, большой тенис, женшины, шашлыки,собираю анигдоты,пиво(очень люблю "есле есть что-то лучше пива с рыбой, это два пива с двумя рыбами". бар "медведь" г. санкт-петербург 1993г.)

ни че не понял.

это предложение попить пивка или предложение женщинам знакомится??  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я тоже "попал" вместе с вами! всю жизнь, как потомственный военный мотался по гарнизонам, своего угла не имел. получил наследство, уволился и ...... купил квартиру в 9.

сам инж. по электроснабжению и здесь именно в трансформаторной подстанции дело. есле прямо сейчас начнут, дело на пол года минимум. мы (элтех-а) сами бы поставили ее, но у города ко всему прочему еще и денег нет, так что ставки надо увеличевать!!! рыбаки и живущие под девизом "настоящая светлая любовь бывает только к пиву" есть? повстанцев 28л. холост. капитан запаса.увл. рыбалка, акваримы, большой тенис, женшины, шашлыки,собираю анигдоты,пиво(очень люблю "есле есть что-то лучше пива с рыбой, это два пива с двумя рыбами". бар "медведь" г. санкт-петербург 1993г.)

Для начала не худо бы представиться и прописаться в шахматке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...