Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

дело в том, я заслал свои координаты и меня "поселили" в трехкомнатку хотя,как сейчас помню еле наскреб на однокомнатную. вопрос: ошиблись при внесении в шахматку или манагер напортачил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alden,19 июля 2005,08:42]
гЙФБФБ(алиса,18 июля 2005,21:50]а вот ДСК сразу обещали,что клюи через 4-6 месяцев после ГК и опыт подказывает, что это правда...

менеджер ДСК и Ко информировал, что ключи для проведения ремонта могут быть выданы через 1-2 недели после оформления документов ГК, через 4-6 месяцев-заселение

А кто у Вас менеджер??  Мой проти-и-и-вный Деревянченко (ДСК-1 и Ко) говорил , что ключи только через 6 месяцев после ГК.

А то я как раз такая, которая снимает квартиру, да еще в Москве: с удовольствием заселились бы прямо на бетон и кота своего не пожалели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В четвертой секции прописалось 14 человек(квартир), а то как в первой и второй - все 13, да 13.

У нас на сегодняшний день в первой - 13, во второй - 13, в третьей -10, в четвертой - 14(!), в пятой - 6.

Очуметь! Прописались 56 квартир из 340 квартир. Это 16,47%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,19 июля 2005,14:37)
Ура! В четвертой секции прописалось 14 человек(квартир), а то как в первой и второй - все 13, да 13.

У нас на сегодняшний день в первой - 13, во второй - 13, в третьей -10, в четвертой - 14(!), в пятой - 6.

и 4-я секция получает переходящее знамя "самая интернетизированная секция"   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kopi,19 июля 2005,13:29)
а вот ДСК сразу обещали,что клюи через 4-6

А кто у Вас менеджер??  Мой проти-и-и-вный Деревянченко (ДСК-1 и Ко) говорил , что ключи только через 6 месяцев после ГК.

Привет!

А мне тот же самый Деревянченко говорил, что ключи дадут раньше, чем официальное заселение, потому что и так сдачу дома затягивают.

Главмосстрой тосно раньше ключи выдает, я смотрела кваритры в их доме (Ольгино, 20-е корпуса) как раз после ГК до БТИ, люди уже ремонт делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тот же самый Деревянченко говорил, что ключи дадут раньше, чем официальное заселение, потому что и так сдачу дома затягивают.

Спасибо, Аленушка! Бальзам на сердце. Попробую завтра этому Дениске позвонить, пусть и мне то же самое скажет, мелочь, а приятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...