Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонила в ДСК-1 и Ко. Разговаривала не с Деревянченко, а с какой-то дамой. Она сказала, что по нашему дому "прошла рабочая комиссия, т.е. к самому дому претензий нет, остались коммуникации, за которые отвечает город. Обещают заселение к окончанию сезона, до заморозков. Мы ориентируем всех на декабрь".

Все-таки это приятнее, чем какой-то апрель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в ДСК-1 и Ко.

прошла рабочая комиссия

эх, если бы это официальные данные были, можно было бы громко кричать ура!

а так, продолжаю недоверчиво относится к каждому слову из уст риэлтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему дому комисия начала ходить в июне-июле.. сдали в конце августа с недоделками, Акт подписали сентябрем..

Так что все может быть... может дом уже и посмотрели первым этапом.. но без комуникаций и минимума прилегающей территории все-равно не подпишут..

корроче надо ждать что в письмах ответят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У меня идея - давайте снимем классный ролик про наш дом, когда уже во внутрь пускать будут, и пошлем его на НТВ в Квартирный вопрос с большой надписью "Слабо не одну комнату, а сразу 70 кваритр отремонтировать?" (я имею в виду кваритры форумцев)  :) Им тогда на несколько лет вперед отснятого материала хватит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю им будет слабо...

да уж, но идея то хороша  :D

Ириша, меня все пугают, что в первое время новый дом проседает и перекашивается. А как Ваш, ровно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в декабре будет заселение, прекрасный подарок к новому году будет, а мне еще и к Д.Р :D.

Будем отмечать новый год в бетонных стенах, стол на мешках со цементом, сидеть на банках со шпаклевкой! Можно даже бутылку шампанского об стену разбить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака не упал.. :D

Есть конечно усадка, но она больше на верхних этажах чувствуется.., у меня 4-й кроме просевших дверей Дионикса в вану и туалет пока ничего не ощущаю... сильных перекосов нет, все как у всех...

Да Ваш дом уже больше нашего просел.. сколькож можно его строить.. хотя Ваша 2 секция еще свежачок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...