Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(real,22 июля 2005,11:55)
гЙФБФБ(tcpap,22 июля 2005,11:52]а какую квартиру купили не скажете соседям?

см. olgino9.land.ru

5 секция 17 эт. 3-х ком.

сделал - http://olgino9.land.ru

а вы в своей квартире были? у вас такая же конструкция из труб в комнате без балкона?

http://www.moscow-realty.ru/netcat_files/397_27.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,22 июля 2005,11:48)
Поговорили, сошлись на том, что она будет нас информировать о предпринимаемых шагах, а мы, соответственно, о наших.

А она не озвучила, что за акция, собственно, намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Михаил П.,22 июля 2005,12:07]
гЙФБФБ(artem2510,22 июля 2005,11:48]Поговорили, сошлись на том, что она будет нас информировать о предпринимаемых шагах, а мы, соответственно, о наших.

А она не озвучила, что за акция, собственно, намечается?

там же всё понятно - собрать побольше народу и в суд подать на возмещение морального ущерба.

на мой взгляд бесперспективняк.

у нас даже примеры есть - вроде asha  с галвмосстроем судился. проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,22 июля 2005,12:20)
[там же всё понятно - собрать побольше народу и в суд подать на возмещение морального ущерба.

на мой взгляд бесперспективняк.

у нас даже примеры есть - вроде asha  с галвмосстроем судился. проиграл.

не будте пессимистом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(real,22 июля 2005,12:26]
гЙФБФБ(tcpap,22 июля 2005,12:20][там же всё понятно - собрать побольше народу и в суд подать на возмещение морального ущерба.

на мой взгляд бесперспективняк.

у нас даже примеры есть - вроде asha  с галвмосстроем судился. проиграл.

не будте пессимистом!

во! все видели, меня пессимистом назвали!  :)

подавайте в суд!

я с вами морально, но разделить материальные расходы на заведомо проигрышное дело не могу.

новый жилищный кодекс к нам пока непременим, почитайте его внимательно. в части соинвестирования он дейтсвует только на объекты, разрешение на строительтсво которых подписано до 01.04.2005. не сомневайтесь, нам покажут разрешение, подписаное до этой даты.

вот как дом сдадут, с этого момента будет действовать и на нас, те разделы, которые "дальше". поправьте меня если я не прав.

(про трубы не ответили, у вас не так? или это общая беда 17-х этажей в п-44т?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(real,22 июля 2005,12:26)
не будте пессимистом!

Свежая кровь! Как свежий ветер!

Real! Вперот! Давайте обсудим Ваш проект и народ Вас всегда поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,22 июля 2005,12:35)
(про трубы не ответили, у вас не так? или это общая беда 17-х этажей в п-44т?)

Андрей, что за интимные вопросы? Балкон что ли Вы собираетесь им повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,22 июля 2005,12:35)
новый жилищный кодекс к нам пока непременим, почитайте его внимательно. в части соинвестирования он дейтсвует только на объекты, разрешение на строительтсво которых подписано до 01.04.2005. не сомневайтесь, нам покажут разрешение, подписаное до этой даты.

вот как дом сдадут, с этого момента будет действовать и на нас, те разделы, которые "дальше". поправьте меня если я не прав.

Передо мной лежит ФЗ от 30.12.2004 г. №214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов ... " и я ни как не могу найти статью, в которой что-то сказано про 01.04.2005 г. Если вам нетрудно, поскажите номер статьи. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 27. Вступление в силу настоящего Федерального закона

1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении трех месяцев после дня его официального опубликования.

2. Действие настоящего Федерального закона распространяется на отношения, связанные с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, разрешения на строительство которых получены после вступления в силу настоящего Федерального закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...