Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Аленушка,25 июля 2005,14:44)
Привет! Спасите, помогите!

Моя кваритра в этом списке - 2 секция, 15 этаж, 2-ка маленькая. А я в ДСК и К покупала. Что же делать?

в ДСК типа единый реестр. можно попробывать там это уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа как слон в посудной лавке - припрусь и всех пихать буду с вопросом - а чой-тут происходит.

Я так понял, что за последнее время:

Плюсы:

будка для трансформатора растет

землю для клумб завезли

скоро водица пойдет и цветы посодют

Минусы:

ответ на писем пока нет

часть квартир проданных оказалась закрепленной за муниципалитетом

мы пока не знаем сроков сдачи

и сидим на улице курим бамбук

Нейтрально:

кто-то из неинтернетных жильцов засуетился и решил сколотить инициативную группу

Я чо-то упустил или все :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(metotron,25 июля 2005,18:57]Типа как слон в посудной лавке - припрусь и всех пихать буду с вопросом - а чой-тут происходит.

Я так понял, что за последнее время:

Плюсы:

будка для трансформатора растет

землю для клумб завезли

скоро водица пойдет и цветы посодют

Минусы:

ответ на писем пока нет

часть квартир проданных оказалась закрепленной за муниципалитетом

мы пока не знаем сроков сдачи

и сидим на улице курим бамбук

Нейтрально:

кто-то из неинтернетных жильцов засуетился и решил сколотить инициативную группу

Я чо-то упустил или все :-)

ну вообще для резюмирования состояния дел в посудной лавке полезно такие вопросы задавать и тем более отвечать.

1. будка растет, опять же слухи от всё будет хорошо, до всё плохо, проект не утвержден, энергетики потом будут долго подключать.

2. землю и клумбы это да, вода тоже судя по всему готова на 99%

3. ответы - у них по закону месячный срок, то есть до 6 августа + почта. короче не раньше 10-го ждем. опять же есть инфа что письма наши не остались без внимания, ответы на них пишутся.

4. часть квартир окзалась за администрацией еще до нас всех. потом она уменьшилась. потом у меня появился этот акт. прошло 2 года. где-то полгода-год назад все муниципальные квартиры кроме одной 1-к на первом этаже были замечены в прайсе риэлтора "оск-сервис", кроме того есть люди которые купили их и по докам все ок. только вот последнего актуального акта никто не видел и врядли доля города в нем увеличилась. но жители бараков ходят на прием и ждут, с _их_ слов (2 разных источника) в нашем доме 48-50 муниципальных квартир все же есть. оставим это пока как слухи.

5. сроки сдачи будут озвучены в письмах. они конечно же в очередной раз могут быть сорваны. но тут уже последствия для инвестора и застройщика будут тяжелее.

6. бамбук курим числа до 8-10-го, что еще делать.

7. неинтернетный жилец оказался вполне интернетным - real, Елена.

или я что-то упустил? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз брошу клич - у кого есть "Предварительный акт распределения квартир" новее этого - http://yant.ru/K9/mgsn/predakt1.gif

поделитесь! по факсу или емейлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро проезжал мимио по главной и 2-му жилгородку - будку строят, бульдозер ездит, землю для клумб не увидел, зато показалось что с торца 5-й поставили заборчик-ограждение клумбы, метров 5 всего, останавливаться не стал, еще насмотримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнюю землю разровняли с внешней стороны 3й секции. Теперь там жидкий слой черной земли. Похоже они только одну машину завезли (ту, что я видел под разгрузкой вчера). Ну и пара легковушек во дворе стояло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...