Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Евгения,24 августа 2005,09:45)
А может, нам создать инициативную группу человек из трех и сходить на прием к директору, потребовать от него объяснений?

:) К директору-какому ?Объяснений-каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Евгения,24 августа 2005,09:58)
СК ОТО, естественно, объяснений- когда сдадут, наконец-то.

??? Ответ не трудно спрогнозировать,когда закончат канализацию и получат разрешение на подключение мощности от Мосэнерго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool:Вообще поражает во всем этом другое.Ольгино уже года три активно строится,а всевозможные согласования,реконструкции и разрешения как-будто только вчера начали.Да....не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,24 августа 2005,09:04)
гЙФБФБ(Ириша,23 августа 2005,17:36]Дело в том что все понимают что надо что-то делать, просто мало кто знает ЧТО именно! Флуда много, но люди пытаются "найти истину". Ты третий день все это молча читаешь и "разродился" на критику , во типа что здесь устроили, всем ждать (все в сад...  :) )

Вот именно что никакой кокретики ни от кого я не услышал, у меня то конкретное предложение, конечно не оригинальное но все же... Зачем бестолку нагнетать обстановку на форуме?

ЗЫ. А форум я только вчера прочитал, о каких 3х днях идет речь??

О да, позвонить Сан Санычу, и еще куда, написать очередное письмо и услышать очередную лапшу о переносе или сдачи дома. Тот же Сан Саныч уже "свои даты" неоднократно переносил.

От этих звонков здача дома не ускориться.

Налицо бюрократические проволочки! Кто им мешал построить тоже РТП 2 года назад?! ПОчему они занялись элементарными вещами, такими как комуникации и т.д. только сейчас, почему они не могли получить ТУ от МОсэнерго раньше - дом строиться три года уже. Такими темпами они могут еще три года строить, создавать видимость работы, в месяц прокладывать по одному метру трубы и все... Им торопиться некуда, можно и через 10 лет дом сдать... НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО И ЧТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! Они просто крутят ВАШИМИ деньгами, пуская их в оборот!

Не могу больше смотреть на Ульянины слезы, сидела у меня вчера на кухне и просто рыдала от безисходности. Надо что-то делать! Не собираюсь нагнетать обстановку на форуме, но призываю к действиям. Думаю прокурорская проверка СК ОТО, освещенная в СМИ действительно подмочит их репутацию и заставит почесать репу от своей нерасторопности, не знаю что еще предложить, на самом деле предложений здесь звучало много, надо просто выбрать.

Сергей, ты еще проигнорировал то, что у некоторых все-таки стоят даты в договорах (и ориентировочные тоже) и есть письма о сроках, попытка не пытка но можно попробовать собрать несколько таких договоров и сходить хотя бы к професиональному юристу.

Три дня утрировано,  но видела позовчера что читал. Есть еще товарищи которые читают четыре дня и молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,24 августа 2005,10:35)
Три дня утрировано,  но видела позовчера что читал. Есть еще товарищи которые читают четыре дня и молчат.

Блин да не было меня позавчера в москве, как и в выходные.. С кем то ты меня попутала..

А вот опыт коллег по несчастью из балашихи, перенять нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балгарин - ну я тож обычно все свои посты сопровождаю конкретными предложениями - читайте внимательно. И то что за полтора года два раза организовались....хм здорово. К концу пятилетки глядишь все еще пару раз соберемся.

Враг - ну я то дааавно прописан по соседству с другим участниками соревнований.

Ну и еще раз - так как у нас тут целых два юриста - Предлагаю (для жителей Болгарии говорю громко и с большой буквы) написать в прокуратуру

Притянуть за уши пару статей всегда можно - тут даже не сама "железобетонная статья" нужна, а именно прецендент и как заметили прозорливые участники форума - ОТО лишняя шумиха никчему

Далее если есть письмо от ДСК с датой - уже гуд. Хоть какой-то документ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для кого размещал выдержки из з-на "О прокуратуре", для Пушкина А.С.?

Что вы все в прокуратуру собираетесь? Нечего там делать! Не по этой теме.

СУД, СУД и еще раз СУД!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...