Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ZAM-ZAM,25 августа 2005,16:39]
гЙФБФБ(graf,25 августа 2005,15:48]из договора следует-что мы соинвесторы ,и принимаем обязательства и риски застройщика.Получается подаем в суд и прокуратуру на себя.

В моем договоре с "ДСК-1 и К" п. 1.7 гласит: "Ответственность по Договору об инвестировании строительства жилого многоквартирного дома № 09/00И от 09.02.2004, в полном объеме сохраняется за Товариществом" (т.е. за "ДСК-1 и К"). :val:

А вот с этого места погромче пожалста :blues:

таким образом в случае чего камень нужно кинуть в ДСК....таааак уже есть что-то

теперь кто у них покупал - срочно поройтесь в мусорках своих и найдите документик где есть дата сдачи :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,25 августа 2005,16:40)
graf все город знал, не один дом, ни один м/р не строиться без их распоряжений! Они только типа не знали, что столько народу в бараки фиктивно пропишуться....

:) Ириша дык и я об этом-же,просто кавычки устал лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(metotron,25 августа 2005,16:47]теперь кто у них покупал - срочно поройтесь в мусорках своих и найдите документик где есть дата сдачи

в моем догогворе даты нет, но, например, на стр. 318 есть интересное сообщение на тему даты сдачи от "magican"a: "У меня есть письмо (вернее справка) от ДСК и Ко с исходящим  от февраля 2005 и оригинальной печатью, где указан срок сдачи дома Госкомиссией в марте 2005 года. Но думаю толку от него не будет. Вместо подписи стоит факсимиле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проходила мимо дома, никаких внешних изменений нет, только поставили мусорный конт. возле 5 секции, да мусор там чуток прибрали.. может это и раньше было, я просто давно не видела. Еще вчера была открыта дверь во 2 секции, днем, но суеты не было. РТП по прежнему стоит без окон, без дверей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Враг риэлторов,25 августа 2005,13:16)
А в отношении коллективного иска инвесторов(соивесторов) - хорошо бы посмотреть все приложения к инвестдоговору (кроме тех, которые мы уже видели): о разграничении ответственности и т.д. и т.п. (о которых в договоре естьупоминания и не только).

По тому, что я понял из инвестдоговора от 3.07.2002 не выполняют его условия прежде всего Жирков и управляющая компания. По логике следует, что мы имеем право, как соинвесторы, на ознакомление со всеми документами, которые подписал инвестор во исполнение инвестиционного договора.

Напоследок немного цинизма: http://mosoblpress.ru/gelez/

(статьи от 12.08.05 "ПОЗДРАВЛЯЕМ!" и "ГОРОД СОЗИДАТЕЛЕЙ")

Друзья, вы как слепые.

Коллективный иск инвестор (с соинвесторами) может подавать:

1) к Администрации (Жиркову)

2) к управляющей компании

3) к подрядчику

Из того, что мы имеем на сег.день, скорее всего верно 1 и (или) 2.

Но узнать что они конкретно не выполнили можно лишь ознакомившись со всеми документами, которые подписал инвестор во исполнение инвестиционного договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в московский офис СК ОТО. Человек, с которым мне сказали пообщаться, фин.директор Бодруев Андрей Николаевич, занят и до понедельника...

Секретарь сообщила, что передала наше письмо руководству, больше через неё ничего не проходило, информации нет.

Динамят?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,26 августа 2005,12:46)
Звонил в московский офис СК ОТО. Человек, с которым мне сказали пообщаться, фин.директор Бодруев Андрей Николаевич, занят и до понедельника...

Секретарь сообщила, что передала наше письмо руководству, больше через неё ничего не проходило, информации нет.

Динамят?! :angry:

Надо ехать на прием к этому Бодруеву! (с диктофоном  :P )

попробуй записаться по телефону на тот же понедельник и решите кто сможет съездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,26 августа 2005,12:50)
Надо ехать на прием к этому Бодруеву! (с диктофоном  :angry: )

попробуй записаться по телефону на тот же понедельник и решите кто сможет съездить..

Времени в обрез для организовывания, я сам не смогу. Добровольцы, если кто может и хочет, отзовись!!!

Если нет, то я попробую по телефону. Если что, будем позже на приём записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня продавцом выступает "Центр-Консалдинг", а "ДСК-1 и К", лишь доверенным на оформление прав собственности

и праустанавливающей документации на этапе строительства. Никаких сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...