Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Ребят, понимаю, что сейчас всех интересует результат встречи, но у меня вопрос: кто-нибудь получил имущественный налоговый вычет по нашим договорам? Декларацию в налоговую о доходах и расходах сдавали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(metotron,05 октября 2005,10:59)
вот насчет кирпычного дома напротив вопросец

-а какой он буит этажности

- где можно посмотреть на него (сайт СК ОТО потерял)

-засрут вид из окон всем - не расстраивайтесь :-)

17 этажей, 7 (!) подъездов. стоять будет так что бы двор получился, он тоже буквой Г

короче перекроет почти всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по плану я видел, что и сзади нашего дома будет что-то вроде кукурузы...(крыглый и высок домик) так, что нам еще 2-3 года слушать ударную стройку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,05 октября 2005,10:57)
самое главное - нет никаких проблем с администрацией, нет никаких долгов. в лучшем случае ноябрь(середина я думаю) в худшем 30 декабря ГП.

:bis: josefs спасибо!!!Кратко и понятно.    Ну что ,"тетенька с собачкой" похоже не сильно ошибалась,.....Радует радует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(josefs,05 октября 2005,11:07]Кстати, по плану я видел, что и сзади нашего дома будет что-то вроде кукурузы...(крыглый и высок домик) так, что нам еще 2-3 года слушать ударную стройку

план застройки устарел. вместо того дома, который планировался что бы мне вид из окон закрыть стоит сейчас наша многострадальная РТП. мешает она ему.

а вот про серию 1723

http://www.sk-oto.ru/text.php?page=193&temp=0&block=1

пишут что год строить его надо. то есть реально на 2 опять надо расчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,05 октября 2005,11:09)
а вот про серию 1723

http://www.sk-oto.ru/text.php?page=193&temp=0&block=1

пишут что год строить его надо. то есть реально на 2 опять надо расчитывать.

:cool: Ну кирпичный -это громко сказано,на половину он панельный ,если я чего не напутал.Поэтому строить его не намного дольше нашего,при правильном финансировании.А шум,так у нас нормальные стеклопакеты не очень-то напрягать должно,больше будет шума в нутри дома.Правда вот грязи будет будьте здоровы....возле дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,05 октября 2005,11:22)
у нас нормальные стеклопакеты не очень-то напрягать должно,больше будет шума в нутри дома.Правда вот грязи будет будьте здоровы....возле дома.

нормальные? дешевейшие они.

в москве народ покупая п-44т их тут же на помойку.

ну оно и понтяно, за 3-шку надо чуть больше цены одного квадратного метра отдать на такую замену  :o

а грязи я думаю боятся не стоит. у нас свой двор, со своим благоустройством, а стройка будет за забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,05 октября 2005,10:57)
...самое главное - нет никаких проблем с администрацией, нет никаких долгов...

Добавлю: это официальная позиция. Я думаю, есть "неофициальные" проблемы, про которые нам не сказали.

Опять же, есть очень странные ответы, например по вопросу о разрешении на строительство. Неубедительно...

Но впрочем, если дом сдадут в указанные сроки, нам это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,05 октября 2005,11:28)
нормальные? дешевейшие они.

в москве народ покупая п-44т их тут же на помойку.

ну оно и понтяно, за 3-шку надо чуть больше цены одного квадратного метра отдать на такую замену  :o

а грязи я думаю боятся не стоит. у нас свой двор, со своим благоустройством, а стройка будет за забором.

:cool: Андрей,согласен что не супер,но жить с ними вполне можно.На счет замены пока и не думаю,а вот "грязь за забором" ,особо весной или после дождей не знаю...даже в Москве ,где колеса обмывают выезжающим,ее придастаточно ,сто пудов грязь будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,05 октября 2005,11:31)
гЙФБФБ(tcpap,05 октября 2005,10:57]...самое главное - нет никаких проблем с администрацией, нет никаких долгов...

Добавлю: это официальная позиция. Я думаю, есть "неофициальные" проблемы, про которые нам не сказали.

Опять же, есть очень странные ответы, например по вопросу о разрешении на строительство. Неубедительно...

Но впрочем, если дом сдадут в указанные сроки, нам это не интересно.

полуофициальная. официальная за подписью и печатью будет на днях.

насчет разрешения - штрафы то смешные, по карману не бьют.

дом принять надо и администрации в том числе, бумажка эта нужна именно им. они её сами себе и выпишут. мне кажется можно верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...