Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(graf,05 октября 2005,11:50)
гЙФБФБ(metotron,05 октября 2005,11:43]кстати а вот у нас очень грамотный двор получается. А может его огородить оградой, поставить будку с камерами и посадить туда карацупу с джульбарсом

Чтоб жители окресных дворов не нарушали нашу нирвану

:alc: С огромным энтузиазмом поддежу эту идею!!!Много перетералось на форуме у ГМСовцев,пока результаты не какие,но хочется надеяться на лучшее...

конечно все, или почти все поддержат. да и правда конфигурация дома у нас удачнее в этом плане.

только одно но - не рано ли нам об этом думать. как все приободрились я смотрю  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,05 октября 2005,11:51)
2 Любитель, позвонил бы Михал Михалычу, спросил про водопровод, да и вообще про положение дел. Вчера его не дождались ведь...

и письмо как напишут пусть по факсу или емейлом сбросят сразу же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу ограждения площадки - идея неплохая, т.к. судя по всему наша площадка внутри дома будет общей для нас и того дома, есть смысл ее отхапать пока не поздно, а то парковаться, да и вообще гулять будет негде (если там 7 подъездов, а у нас 5 - то машин м.б. в 1,5 раза больше(теоретически)...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graf - предлагаю созвать совет по ентому вопросу как тока будут решен вопрос с ТСЖ - тока нада предварительно узнать скока енто встанет нам - материал, работа, карацупа в месец из Вневедомственной и джульбрас - можно из местных псов нанять, откормить и фосфором помазать.

У меня ребятки рядом с офисом сами такое сотворили причем без вских разрешений и согласований с префектурой.

Что нам енто даст:

- отсутсвие злобных непереселенных жителей бараков и их прописанных покойников распивающих на наших детских лавочках пойло

- гарантия относительной сохранности автомашин (чо-то я там в округе гаражей не видел)

- снимит острую необходимость установки металлических дверей на этажах местными умельцами из соседних бараков

Что енто у нас зеберет:

- определенную денежку из кормана (вот тут кстати и нуно ТСЖ как инструмент выбивания из лентяев кровных денег)

- необходимость гостей пропускать во двор по заявке (ну я думаю, что никто не напрягется сильно).

А теперт немного истории:

Было это в далеких 70-х годах, в славном городе Пятигорске. Был построен дом для работников того, что сейчас зовется ОАО "РАО - еэс" куда вселили разных инженеров, диспетчеров и т.п. интеллигенцию. Дом сдали с обоями, паркетом и вовремя. Так как дом стоял в сейсмоопастном месте у него был шикарный подвал в котором жены энергетиков хранили банки с запасами, а сами энергетики в тихую от жен....нет не водку пили а тайком пояли забавные звонки в двери, усилители и радиоприемники. Как раритет храню кое-что до сих пор. А во дворе который был конечно больше нашего сделали своими руками:

- огороженную площадку для игры в теннис с асфальтовым покрытием (теннесисты молчать! тогда про разные покрытия никто не знал)

- две беседки со столами

- засадили все орехами грецкими, тутовником (не в курсе как он москве зовется), каштанами и ивами.

Так вот из тех детей, родители которых это все делали вышли приличные люди (например ваш покорный слуга). Из детей соседнего дома, который построили позже и заселили бывшими жителями общаг и т.п. вышли менты (первая половина квартир) и зеки (вторая половина) Правда периодически они меняются местами.

Так может....того....повторить?

ЗЫ ничо против Милиционеров не имею, а ментов нада кастрировать принудительно, сажать в вагоны без окон и отпровлять на новую землю сожать кукурузу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Андрюха! Во-о !Сильно!Одобрям!....А собираться будем ,обязательно будем...Вопросов решать и решать,и начинать ни когда не поздно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Любитель, позвонил бы Михал Михалычу, спросил про водопровод, да и вообще про положение дел. Вчера его не дождались ведь...

сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graf - сильно это ты Андрюхе или мне (скромно шаркаю ножкой)

:) Тебе,и Андрею тоже конечно.Начальник отвлекает,не дает работать.Пагода-то шепчет....Надо наверное того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная сказка, в которую хочется верить.... :)

и не с проста они вас позвали.. делать им больше нечего.. наверняка кто-то сверху надовил.. тем-более письма в администрации всякие посылались.. вот кто-то и разгреб..

я не поняла, МИх.Мих. о письме знает и фин. дир. нет ? ???

многое из информации противерочит ихнийже... жаль этого Мих.Мих не было.. он специально не пришел... чтоб не облажаться...

И еще доп. солг. с кем можно подписывать? ДСК не станет этого делать (напр. для УЛи) нужна ссылка на согласие (не устное) СК ОТО, или централизованно это сделать... короче кто этим должен заниматься, на кого ссылаться (продолжение записи только на 3 минуты, еще будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...