Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

и у вас наверняка магазины или еще что будет на первых этажах..

так что поживете увидите..

:o Ириша,у нас вроде первый этаж жилой,а в 4-5 секции еще и пандусы для инвалидов ,вроде так....

наверняка не все помещения жилые...

короче надо узнавать или потом смотреть..

в ОЛьгино тоже частично жилые, частично нет...

а пандусы для инваливод у подъездом везде есть (и у нас) без низ дома не здают теперь... вы визуально посмотрите кроме подъездных много еще дверей на первых этажах, если они есть, то это и могут быть нежилые помещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче они (СК ОТО) нас "ввели в заблуждение";

Пардон, Любитель, не понял. Это инвестстройком утверждает или это твой вывод? Труба всё-таки проложена к дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче они (СК ОТО) нас "ввели в заблуждение";

Пардон, Любитель, не понял. Это инвестстройком утверждает или это твой вывод? Труба всё-таки проложена к дому?

:cool: Вы не внимательно читаете форум,труба давно положена, небыло врезки внутри ВНС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче они (СК ОТО) нас "ввели в заблуждение";

Пардон, Любитель, не понял. Это инвестстройком утверждает или это твой вывод? Труба всё-таки проложена к дому?

"Ввели в заблуждение" - это по поводу хлорирования. Хлорировать нужно трубу от ВНС-2 до корпуса. А также сдать её подключенную к ВНС-2. Это в зоне ответственности СК ОТО.

Дозвонился Мих.Мих.:

- ответ на письмо мне обещал скинуть;

- узнает что там с хлорированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче они (СК ОТО) нас "ввели в заблуждение";

Пардон, Любитель, не понял. Это инвестстройком утверждает или это твой вывод? Труба всё-таки проложена к дому?

:cool: Вы не внимательно читаете форум,труба давно положена, небыло врезки внутри ВНС

сколько раз инфа на форуме опровергалась? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дослушала третью часть переговоров (в начале я ее пропустила)... ребята, мне очень не понравилось что как всегда своя рубашка ближе к телу, когда вы узнавали про ключи.... да вы между прочим спросили про покупателей ДСК, но тем неменее сами были успокоенны обещаньем выдачи ключей сразу после ГК покупателям СК ОТО и МГСН.... (будут страться и делать все возможное) и никто не обратил внимания что покупатели ДСК действительно могут получить ключи только в марте, как те и говорят... (у них такая практика) или тогда действительно надо будет после ГК доставать ДСк по поводу ключей (едвали это поможет), иначе получится как я говорила ранее ... все булут делать ремонт, а покупатели квартир ДСК ждать у моря погоды... (51% !!!) ...

НЕОЖИДАЛА ТАКОГО.... :P

И еще, посмотрите сайт ДСк, я конечно запуталась ДСк-1, ДСК и т.д... но созданием ТСЖ кто-то из них занимается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дослушала третью часть переговоров (в начале я ее пропустила)... ребята, мне очень не понравилось что как всегда своя рубашка ближе к телу, когда вы узнавали про ключи.... да вы между прочим спросили про покупателей ДСК, но тем неменее сами были успокоенны обещаньем выдачи ключей сразу после ГК покупателям СК ОТО и МГСН.... (будут страться и делать все возможное) и никто не обратил внимания что покупатели ДСК действительно могут получить ключи только в марте, как те и говорят... (у них такая практика) или тогда действительно надо будет после ГК доставать ДСк по поводу ключей (едвали это поможет), иначе получится как я говорила ранее ... все булут делать ремонт, а покупатели квартир ДСК ждать у моря погоды... (51% !!!) ...

НЕОЖИДАЛА ТАКОГО.... :P

И еще, посмотрите сайт ДСк, я конечно запуталась ДСк-1, ДСК и т.д... но созданием ТСЖ кто-то из них занимается....

Любитель, насколько я помню, покупал у ДСК. ОТО за ДСК ничего решить не может, но не думаю, что будет временной разрыв в выдаче ключей между ОТО и ДСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне послышалось и показалось именно это...(прокрутила это место два раза) т.е. "мы будем стараться... а ДСк как хотят типа.... у  них есть своя  практика..." это вкратце то как я поняла диалог... сейчас прослушаю третий раз и запишу дословно если надо...

Любитель, тогда ты как заинтерисованное лицо звони Сан Санычу в ДСК... задай вопрос конкретнее... нельзя с них съезжать.. тем более совещания у них общие и инфа одна... я так понимаю это те совещания которые по пятницам проходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятой минуте...

-.... Дск обещают ключи только в марте выдавать....

-... не своим своим постараемся раньше....

-... своим это кому...

-... кто покупал в СК ОТО ..... в МГСН....

пока не будет точной инфы от Сан Саныча по этому вопросу, даже не хочу ничего говорить из другой информации Ульяне с Женей... а то еще больше расстрою... ведь для них это главное - КЛЮЧИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ключи" - такая фигня. У них в договоре что-нибудь про ключи сказано? Что думаете - часть дома начнет ремонт, чать будет ключей ждать? Ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...