Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Эх, я не смогу, мне в 3-х других местах надо успеть  :alc:

Да и погоды такой. как в прошлые выходные уже не будет...

Тогда купаться можно было и загорать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(metotron,07 октября 2005,09:44)
Повстанцев - воруют только:

- мудаки

- нищие

- нищие мудаки

К какой категории относимся?

Прости за наезд, но не кажется ли тебе, друг, что твоя квартира была бы уже давно построенна и за меньшие деньги, если б кто-то такой же умный не спионерил часть денег?

Воровать  - не уважать себя. Это значит что вор просто не в состоянии зарабоать, что он просто "тварь дрожащяя и право не имеет" :D

Все ИМХО

Мы с вами на бордешавт не пили и свиней вместе не пасли, попросил бы все таки на Вы.Друга(по настоящему) у меня два, один под моей одеждой :) другой явно не вы. Есле бы вы провели паролель между нашими постами, то поняли, что я не предлогал воровство, а способ не остаться без эл. из-за крючкотворства бюрократов. А Вы не чувствуете себя пособником воров, получая часть зарплаты в черную, "имеющий право"? Я бы попросил Вас впредь сделать мне адолжение, игнорировать мои посты и не писать хрень ввиде резюме на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,07 октября 2005,10:01)
:blues: Привет всем!Слушал долгосрочный прогноз,во второй декаде похолодание вроде обещают,так что 15 вполне может с "мухами" получиться.....

Завтра хорошо но скорпостижно. Опять тот не может, этот занет. А к следующей суботе люди дела разгребут, отло жат, отпросятся, настроятся. Погода идет с задержкой на месяц, так что думаю 15 будет нормально. :alc:  :cosmos:  :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Повстанцев,07 октября 2005,10:21)
[Мы с вами на бордешавт не пили и свиней вместе не пасли, попросил бы все таки на Вы.Друга(по настоящему) у меня два, один под моей одеждой :D другой явно не вы. Есле бы вы провели паролель между нашими постами, то поняли, что я не предлогал воровство, а способ не остаться без эл. из-за крючкотворства бюрократов. А Вы не чувствуете себя пособником воров, получая часть зарплаты в черную, "имеющий право"? Я бы попросил Вас впредь сделать мне адолжение, игнорировать мои посты и не писать хрень ввиде резюме на них!

:bis:  :bis:  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,07 октября 2005,10:09)
гЙФБФБ(metotron,06 октября 2005,17:25]Схема получения лепиздричества такая - в определенную субботу приезжает инспектор и предстваитель строителей

:D И как ,позвольте спросить,эту субботу вычислить?...     И договор этот,что прямо на коленке заключается возле дома,просьба разъяснить,недопонимаю по наивности...

до этого момента месяца 2 в лучшем случае.

кроме того, не так сложно и в салтыковку скататься один раз, если на месте не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graf - ...хм...вот этого не знаю, но наверно как-то объявят

Повстанцев - ну с ворами и с теми кто советует воровать я не пью, а уж такое ответственное занятие как выпас свиней предпочту с тем, кто точно не стибрит пару свинок под благовидным предлогом :D

Обращение - Друг - не что иное как вежливый и приветливый способ обратиться. Ну а уж коль у вас только два друга, один из которых ...й, а второй видимо подельник (а они вместе встречаются?)  , то приношу извинения и перехожу на Вы.

Способ быть со светом минуя бюрократическую процедуру (хотя что в ней бюрократического не пойму - вы же не раз договора на оказание услуг составляли) не что иное как способ воровства. (если только вдруг вы не потащите кабель от соседа с согласия соседа, и потом оплатите соседу потребленную электроэнергию - тогда, пардон, я вас не правильно понял)

Пособником воров себя не чувствую, так как плачу себе сам белую зарплату, позволяющую мне полностью оплачивать свои потребности и не пользоваться сомнительными схемами :D

Сделать вам одолжением...хм...обещаю вас игнорировать, если только не будете предлагать всякие глупости.

Засим дисспут закончим :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не надо :-) без них коллектив распадается

да и нет перебранок - просто народ высказывается по разным вопросам и все

никто ж никого не кроет матом, к насилию не призывает.

просто не стоит подстрекать народ к не самым красивым поступкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...