Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Повстанцев,10 октября 2005,14:09)
гЙФБФБ(tcpap,10 октября 2005,13:56]
гЙФБФБ(metotron,10 Oct. 2005,11:51]tcpap - рекомендую сходить :-) в квартиру там много чего интересного увидишь.

я там был на 2-й день после монтажа. не видел только окон.

измерения до мм мне проводить не надо, заказывать что-то такого что делают месяцами я не буду.

есть фоток несколько десятков, есть план в арконе.

а вообще - лень пешком на 16-й лишний раз тащиться  :(

Тем более, есле как говорит Ирина, на стены смесь может идти мешками, то размер может изменится, и вещь так долго делавшаяся неподайдет. :ban:

:D Ребята не путайте п44т и пд4 ,стены у нас нормальной кривизны не в пример Иришиным,да и стяжки ,по крайней мере у нас,на полах нет,сбивать нам не чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,10 октября 2005,14:16)
:( Ребята не путайте п44т и пд4 ,стены у нас нормальной кривизны не в пример Иришиным,да и стяжки ,по крайней мере у нас,на полах нет,сбивать нам не чего....

Самому мне тоже так показалось.Но точно покажут работы. Будем надеяться на лучшее. Хотя это уже мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Повстанцев,10 октября 2005,14:21)
гЙФБФБ(graf,10 октября 2005,14:16]:( Ребята не путайте п44т и пд4 ,стены у нас нормальной кривизны не в пример Иришиным,да и стяжки ,по крайней мере у нас,на полах нет,сбивать нам не чего....

Самому мне тоже так показалось.Но точно покажут работы. Будем надеяться на лучшее. Хотя это уже мелочи.

:D Действительно!было-бы где,а как, "война план покажет",а вообще что-то мы размечтались....ПИСЬМО-то где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дозвонился Михаилу Михайловичу (СК ОТО):

На сдачу дома и благоустройство всего нужно 10 млн, из них перечислено 2,2 млн на прошлой неделе, 3 млн перечислят на этой неделе.

Возможно, благоустройство в этом году будет сделано частично.

Ответ на письмо пообещали завтра выложить на свой сайт.

По остальным вопросам Михайл Михайлович пообещал узнать информацию.

И еще: есть вариант, что администрация не согласится принимать дом без постройки новой котельной (год работы). Такой вариант ОЧЕНЬ маловероятен, но существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dragotsennaya,10 октября 2005,15:47)
А в Ольгино есть ещё дома нашей серии?

Кто знает, где взять план маленькой двушки?

На сайте ДСК-1

www.dsk1.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dragotsennaya,10 октября 2005,15:47)
А в Ольгино есть ещё дома нашей серии?

:cool: В Ольгино ,кажись нет,а за линеей возле станции есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,10 октября 2005,15:50)
И еще: есть вариант, что администрация не согласится принимать дом без постройки новой котельной (год работы). Такой вариант ОЧЕНЬ маловероятен, но существует.

Боюсь что нервы инвесторов уже не выдержат такого поворота событий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,10 октября 2005,17:23)
гЙФБФБ(Любитель,10 октября 2005,15:50]И еще: есть вариант, что администрация не согласится принимать дом без постройки новой котельной (год работы). Такой вариант ОЧЕНЬ маловероятен, но существует.

Боюсь что нервы инвесторов уже не выдержат такого поворота событий..

Михаил Михайлович назвал это "пугалками администрации". Без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...