Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Так что только специальные бесшовне трубы для теплого пола

буду дом себе строить, обязательно так и сделаю.

но не в "хрущевке 21-го века".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще словечко про полы, не забывайте что за воду будут счетчики стоять... :D

проходила мимо дома в 13,00... РТП все двери открыты, бегает народ.. привезли еще одну тарахтелку..и еще балоны для сварки стоят...

с внешней стороны 4,5 секций положили еще немного бордюра но работы нет, ни одной души... может обедают... вокруг дома не обходила, так что с другой стороны не смотрела...

ребята а что по поводу ответа на ВАШИ письма от СК ОТО ? считаете не надо.. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blues:Привет всем!!!За неделю ,что небыл,кое-что  поменялось,это есть хорошо.А что-то никто ни слова о встрече,погоды испугались ?Или увлеклись обсуждением предстоящего ремонта?Так как предложение ,встретиться в субботу 12-00.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как предложение ,встретиться в субботу 12-00.:)

Предложение хорошее, но к сожалению все выходные придется работать.. Так что в этот раз не судьба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже завтра пас, хотя возможно буду  :alc:  на том же месте но по другому поводу!

:) У-упс оба соседа в отказе.Придется переносить.... :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать к теме полов, окон и батарей.У меня несколько знакомых живут в домах такой же серии в Москве, у них дома очень жарко зимой!Дети всю зиму в трусах по квартире бегают.Так что, возможно, ничего не придется менять.

Интересно, наша 4-я секция ведь уже давно построена, она уже утрамбовалась или ещё будет усадка?

Какие вести с полей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда проезжал утром мимо - у ртп кипит работа, а на терриории пару полусонных человек бродит.

:angry: Всем привет!!!Андрей,всю прошлую неделю работа тоже вроде-бы кипела,а мы вот в воскресение подъезжали к дому,работ-то не особо много сделано,у РТП пара небольших кучек разбитого бетона да кучка кирпича,забыли сделать оконце на торце,что к дому.У самого дома небольшее продвижение по отмосткам и бордюрного камня прибавилось,установленного во дворе и у 4-5 секции,да еще вентельные колодцы поставили наконец,правда не закопали пока.Посмотрим как эту неделю будут осваивать,обещали наростить темп после 15,если конечно здали в Солнцево дом.Так что наблюдаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...