Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Потенциальные будущие соседи, нет ни у кого желания в субботу посмотреть на свои потенциальные будущие жилища, провести рекогносцировку и т.д.

Дабы оценить перспективы ремонта.

Ну и можно по кружечке пивка с Сфере, БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! :angry:

/хотя в прошлый раз тоже с бутылочки пивка все начиналось/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ни у кого желания в субботу.....

Желание есть, а возможности к большому сожалению нет(годовщина отца). Есле будет возможность сфотографируйте горизонтальную разводку труб водопровода в ване и выводы, что бы вопросов не возникало. :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой в эти выходные тоже не сможем.. Уезжаем.. Так что сосед если будешь, посмотри плиз как там наша хата, все ли цело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вса равно схожу, все расскажу, интересно же что там настроили в итоге, ни разу не был.

Сфотографировать врядли получится, т.к. фотик поломался, а в телефоне камера мерзкая, но попробую все рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но попробую все рассказать.

Плиз, плиз, расскажите, а то я тоже не смогу в эти выходные в Железку съездить, хотя помимо разводки надо проверить форточку, в которой было треснуто стекло. СМУ-5 после моего письма бодренько так сказали, что все поменяли, но верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вса равно схожу, все расскажу, интересно же что там настроили в итоге, ни разу не был.

Привет!

А во сколько Вы в субботу собираетесь смотреть дом? А то я еще ни разу свою квартиру не видела, а очень хочется  :) За компанию с удовольствием посетила бы будущее жилье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вса равно схожу, все расскажу, интересно же что там настроили в итоге, ни разу не был.

Привет!

А во сколько Вы в субботу собираетесь смотреть дом? А то я еще ни разу свою квартиру не видела, а очень хочется  :) За компанию с удовольствием посетила бы будущее жилье :)

Сайбоб, нееетеряйся! Потом действительно все расскажешь!!! :mob:  :)  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу загадывать, возможно у меня будет время часов в 11-12 в субботу. Фотоаппарат найдется. Другой вопрос пустят нас в дом или нет ??? Жаль не пью...   из мелкой посуды:alc: Надо завтра вечером уточниться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Другой вопрос пустят нас в дом или нет ??? ...

Интересно цена на "входные билеты" не изменилась? И есть ли они "в продаже" :unknw: ?

А ваще я бы тоже подъехал только не очень рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...