Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Частичное благоустройство они в любом случае должны сделать, пока не положат асфальт едвали сдадут дом.. там же кучи песка везде.. и не забывайте про РТП !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня больше всего интересует отопление, благоустройство, я считаю, ерунда.  Без него сдать можно, оно и до весны подождет.

:o Всем привет!Кому итересны непроверенные данные:был на доме в воскресение ,заинтересовавшая меня еще на прошлой неделе труба от ИТП ,что снаружи 3с ,оказалась не что иное как отводная для промывки отопления.По словам охранника промывку закончили в пятницу ,на этой неделе обещают дать тепло....Работы по благоустройству должны как будто активизироваться ,из Солнцева привезли бытовку и бригаду "благоустроителей" ,так что ждем-с-с....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили успешно. пустили без проблем за билет.

:o Сосед а форточки не прикрыл!Да и к нам бы зашел,по "соседски" ,а то теперь больше мокнуть будет чем сохнуть....Хотел приехать в субботу сам но не судьба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили успешно. пустили без проблем за билет.

:D Сосед а форточки не прикрыл!Да и к нам бы зашел,по "соседски" ,а то теперь больше мокнуть будет чем сохнуть....Хотел приехать в субботу сам но не судьба....

Ну как же я без приглашения в гости?

Блин! я и у себя на форточки не посмотрел.

Так увлекся санкабиной, что про все забыл :)

Без благоутройства даже стройматериалы к дому не подвезешь, там же как после бомбежки все разворочено, не проехать не пройти. Придется с улицы все носить да еще и по кучам грязи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Без благоутройства даже стройматериалы к дому не подвезешь, там же как после бомбежки все разворочено, не проехать не пройти. Придется с улицы все носить да еще и по кучам грязи!!!

:) Ну я думаю когда дело до стройматериалов дойдет,уже снежок лежать будет,да и к нашему подъезду и сейчас дорога есть,от строителей осталась,железобетонная ....плиты там, правда не в плотную к двери....Хотя смотрел последний раз из далека ,может что изменилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Любитель, может, самим позвонить? Неужели нет никаких новостей?!

Сеанс связи назначен на среду. Во вторник обещали тепло дать, значит в среду можно проконтролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялась сейчас с собакой мимо вашего дома... ворота открыты но народу ни души.. особенных изменений по сравнению с воскресеньем не заметила, разве что чуть бордюра уложенного возле плит прибавилось (во дворе).

Может от дождя все строители  в вагончики попрятались ???  хотя дождик моросящий и вон рабочие Дионикса вовсю работают на 1,2 корпусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же я без приглашения в гости?

Блин! я и у себя на форточки не посмотрел.

Так увлекся санкабиной, что про все забыл :)

Не до форточек видимо было...после пятничного.

:alc:

Както "плоховато" ты выглядел. :)

А сантехкабина действительно ничего, особенно "оригинальным" дизайнерским решением считаю установку полотенцесушителя.

http://fotoplenka.ru/catalog/rubr32/album134184/

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сантехкабина действительно ничего, особенно "оригинальным" дизайнерским решением считаю установку полотенцесушителя.

Сейчас такой полотенцесушитель в моде. :) В Диониксовских домах такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же я без приглашения в гости?

Блин! я и у себя на форточки не посмотрел.

Так увлекся санкабиной, что про все забыл :)

Не до форточек видимо было...после пятничного.

:alc:

Както "плоховато" ты выглядел. :)

А сантехкабина действительно ничего, особенно "оригинальным" дизайнерским решением считаю установку полотенцесушителя.

http://fotoplenka.ru/catalog/rubr32/album134184/

???

Да, после пятницы действительно был не в форме :P

Даже увлекшись сантехкабиной не заметил в ней полотенцесушителя :)

На фотографиях вижу "лапки" для установки раковины только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...