Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Болгарин,25 октября 2005,16:23)
гЙФБФБ(Ириша,25 октября 2005,16:19]Белая труба вдоль стены, внизу из-под ванны... :):D

Круто... :D Тогда еще не понятно кто приколывается мы или строители..

:cosmos:  

:D Дык энто-ж не полотенцесушитель,Ириша же четко сформулировала- батинкосушитель...а вы ищете!!!Хорошо если это самый большой прикол строителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же так уже много лет строят... кому не нравится - переносят и переделывают (ставят змеевик), некоторые так оставляют.

Больше приколов вроде не должно быть.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы...

Спасибо, а то я уже под всему углами эту картинку рассмотрел!

Ни за что не повешу туда полотенце, если только ботинок или половую тряпку!

Ну ладно, лучше так, чем никак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Cybob,25 октября 2005,16:39)
Ну ладно, лучше так, чем никак :D

:D Не-е с этим надо что-то делать,если конечно не собираетесь вскоре продавать квартиру.Мы эту тему обмозговываем полгода....Иначе потом руки недойдут никогда,решать сразу и окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,25 октября 2005,16:51)
решать сразу и окончательно

БОТИНКОСУШИТЕЛЬ !!!  :D  :D  :bis:

самое лучшее применение, а зачем вам полотенца сушить? они итак сохнут, белье на веревку вешать просто удобнее и оно потом колом не встает, как после этой батареи....

нафига вам эта бандура на стене нужна, лучше на ее место полочку повесить, а там где она есть - никому не мешает..

мое ИХМО..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Решила присоединиться к обсуждению :D

У меня сейчас в ванной тоже полотенцесушитель низко (не так конечно :D, но все-таки), полотенца сохнут замечательно, Ириша права, и место на стене свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,25 октября 2005,16:59)
:D Ириша на вкус и цвет....

:mat: чей-то у меня сегодня форум не "рулиться",то сраница западает,то вообще не открывается ,уже пару раз регестрироваться пришлось....Фигня какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...