Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(graf,25 октября 2005,16:59)
:D Ириша на вкус и цвет....

это понятно, не навязываюсь..  :D  просто совет..

просто подумайте что вы туда будете вешать...

у меня там кроме сапог, половой тряпки и тряпки для пыли ничего не бывает например... и нафига все это вывешивать посреди ванной...

про полотенца и белье повторюсь, они итак прекрасно сохнут на крючках и веревках, которых вам все-равно не избежать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,25 октября 2005,17:07)
веревках, которых вам все-равно не избежать..

:D Ириша,в ванной веревки не хочу!!!Однозначно! Сейчас даже,живя в квартире без балкона,веревок в ванной нет,не-хо-чу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,25 октября 2005,17:13]
гЙФБФБ(Ириша,25 октября 2005,17:07]веревках, которых вам все-равно не избежать..

:D Ириша,в ванной веревки не хочу!!!Однозначно! Сейчас даже,живя в квартире без балкона,веревок в ванной нет,не-хо-чу!

тогда можно вешалку для белья повесить - "ЛИАНА" называется, но белье-то надо где-то сушить.. подвешивается к потолку, пластиковые палки, опускаются веревками...

Я извиняюсь, про пикантный пример, но например не люблю развешивать нижнее белье на обозрение соседям - НА БАЛКОНЕ, да и сохнет оно там, особенно зимой дольше.

Вешать нижн. белье на полотенцесушитель - неудобно:

1. Оно потом колом стоит (из-за горячего)

2. А если гости придут, надо успеть вспомнить и снять...

3. Ну еще один пикантный момент - мужские носки, лучше если они будут висеть под раковиной (на ботинкосушителе  :D ), чем портить вид ванной на стене (особенно учитывая то, что стираются они обычно скопом и вывешиваются "гирляндой"  по несколько пар).

ну а дальше как хотите, кому как нравится и кто как привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,25 октября 2005,17:42)
а что тогда вот это?

http://olgino9.land.ru/1k/P1010016.JPG

Хм-м..

Гыыыы..

Это вам еще один ПОДАРОК от строителей... полотенцесушитель в туалете...  :D  :D  :D

и чаго с ним там делать ? особенно на такой высоте..  :unknw:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,25 октября 2005,17:44]и чаго с ним там делать ? особенно на такой высоте..  :unknw:  :D

Как чего? вторую пару ботинок ставить!  :D  :D  :D

А вообще у меня по моему такого чуда в туалете не наблюдалось.. Или это не туалет? Чета не пойму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,25 октября 2005,17:42)
а что тогда вот это?

http://olgino9.land.ru/1k/P1010016.JPG

:D Андрей,а у тебя с\у совмещенный что-ли?Так показалось по крайней мере,у нас вроде тоже ничего подобного нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Pompot,24 октября 2005,21:31)
особенно "оригинальным" дизайнерским решением считаю установку полотенцесушителя.

http://fotoplenka.ru/catalog/rubr32/album134184/

???

Спасибо огромное, что сфотографировали разводку. А насчет "етого чуда": я всегда думала, что это не полотенцесушитель, а батарея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kopi,25 октября 2005,18:05]я всегда думала, что это не полотенцесушитель, а батарея.

Полотенцесушитель заделанный под батарею..  :)

он горячий и зимой и летом при условии наличаяя горячей воды...

еще дурацкая мысль про полотенцесушитель в туалете...

представьте, сидите вы на унитазе и вам сверху ботинок на голову падает...  :)   (это сказанно ко второй паре сапог  :) )

извиняюсь за плоские шутки, но оно так и просится..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...