Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

С пенопластом конечно вариант, а ваще на месте разберемся.

Например там где трубы(справа от окна) можно гипсокартоном закрыть вместе с трубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубы - это дополнительное тепло 15-20%. Покрась в цвет стен и порядок. Или с помощью штор решить можно. Тепло нельзя разбазаривать -там эркер окно большое. А доп подогрев только за счет плиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пенопласт ни разу не слышала, а вот гипсокартоном можно сделать симметричные арки, или как их там называют, ниши короче, две стены и на потолок, толщина 15-20 см... как раз от окна вокруг батарей, такую же на противоположенной стене и на на потолке... в потолке еще можно лампочки вставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Инвестстройком:

- отопление: тепло у нас в ИТП есть; внутренний контур дома залит обычной водой (может, для испытания?), сегодня будут сливать и заполнять химочищенной водой; завтра начнётся прогрев внутреннего контура; к субботе батареи должны быть горячими; "большой" договор на тепло подписан, теперь надо подписать его СК ОТО, но, как я понимаю, это не большая проблема; внутренним контуром занимается подразделение ДСК1;

- электричество: монтаж в РТП-2 идёт по плану, проблем нет; срок сдачи по плану 20 ноября; ожидается, что сдадут раньше; СК ОТО к прокладке кабеля не приступало, но как мне сказано, это дело 2-3 дней.

В субботу нет желающих батареи щупать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,26 октября 2005,09:49)
Ну, блин, ребята, похоже у вас всё на лад идёт! Очень рад за вас! :( Как ключики будут давать - вы уж проставьтесь, я приду! :)

Кто бы сомневался ;)

Уж быстее бы ключики, а за этим дело не встанет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,26 октября 2005,09:49)
Ну, блин, ребята, похоже у вас всё на лад идёт! Очень рад за вас! :( Как ключики будут давать - вы уж проставьтесь, я приду! :)

;) Руслан спасибо, конечно за этим не станет,лишь бы не сглазить тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( А "батарейки" пощупать дествительно стоит....да и форточки прикрыть...Они кстати по всему дому открыты,а кое у кого и на лоджии стекла сняты или не поставлены ,зальет нафиг....посмотрел в окно ,не-е, думаю не зальет :засыпит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...