Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Единственный вопрос к Михаилу Михайловичу -----

Назовите, пожалуйста, дату выдачи ключей.

Даты ввода РТП, ВНС, ЁКЛМН, ПРСТ не интересуют.

Извините за грубость, но терпение уже закончилось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kopi,26 октября 2005,19:12]Единственный вопрос к Михаилу Михайловичу -----

Назовите, пожалуйста, дату выдачи ключей.

Даты ввода РТП, ВНС, ЁКЛМН, ПРСТ не интересуют.

Извините за грубость, но терпение уже закончилось. :D

:umn Всем привет! Принимайте новеньких!!! Ольгино 9 - наша надежда и страшный сон с августа 2003 года. Только вчера обнаружили этот сайт! Сил ждать уже больше НЕТ!

Очередной перенос сроков сдачи дома выбил из седла окончательно. Теперь декабрь. Господи, когда же кончатся эти бесконечные переносы? При покупке квартиры называлась дата -август 2004, сейчас уже октябрь 2005. Ждём уже два с половиной года, и ГДЕ???

Дамы и Господа, можем ли мы хоть как-то повлиять на ситуацию? Смотрели тут на свою, родимую.Скорее бы уж...

Так всё-таки, когда ключи???

:umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lumiere,27 октября 2005,11:02)
Всем привет! Принимайте новеньких!!! Ольгино 9 - наша надежда и страшный сон с августа 2003 года. Только вчера обнаружили этот сайт! Сил ждать уже больше НЕТ!

Очередной перенос сроков сдачи дома выбил из седла окончательно. Теперь декабрь. Господи, когда же кончатся эти бесконечные переносы? При покупке квартиры называлась дата -август 2004, сейчас уже октябрь 2005. Ждём уже два с половиной года, и ГДЕ???

Дамы и Господа, можем ли мы хоть как-то повлиять на ситуацию? Смотрели тут на свою, родимую.Скорее бы уж...

Так всё-таки, когда ключи???

Добрый день! Принимаем! Пожалуйста, пропишитесь в шахматке http://olgino9.land.ru/, либо напишите свои реквизиты, квартиру, наш модератор сам вас туда внесёт.

По поводу переносов - мнения разные, я придерживаюсь того, что риэлторы преднамеренно врали покупателям, зная о реальных сроках. Срок этот: "срок реализации инвестконтракта 2 квартал 2005г включительно".

Сейчас он, понятно, просрочен. Но ситуация не безнадёжная, читайте ветку, слушайте аудиозапись встречи инициативной группы с СК ОТО (инвестор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору написали вчера, пока нас ещё не внесли, очень ждём.  Очень волнуют слухи по поводу двойных продаж домов в Железнодорожном. Как можно удостовериться, что квартира исключительно ваша? А то переживаем же ведь.Кто-то может уже проверял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lumiere,27 октября 2005,11:38]Модератору написали вчера, пока нас ещё не внесли, очень ждём.  Очень волнуют слухи по поводу двойных продаж домов в Железнодорожном. Как можно удостовериться, что квартира исключительно ваша? А то переживаем же ведь.Кто-то может уже проверял?

Добрый день! Могу успокоить лишь тем что пока фактов двойных продаж в нашем доме не было..

А инвесторы дома на Пионерской действительно находятся в очень тяжелом положении :D

ЗЫ. А шрифт лучше поменяйте на нормальный. Пока злой модератор не появился  :daz:  

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lumiere,27 октября 2005,11:38)
Как можно удостовериться, что квартира исключительно ваша? А то переживаем же ведь.Кто-то может уже проверял?

Получить информацию от риэлторов практически невозможно, данные будут только после сдачи дома. Мы пытались получить информацию у СК ОТО, но это бесполезно. Мы собираем информацию в шахматку.

9/5эт/1к слева - 9 корпус, 5 этаж... А подъезд?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,27 октября 2005,12:04)
гЙФБФБ(Lumiere,27 октября 2005,11:38]Как можно удостовериться, что квартира исключительно ваша? А то переживаем же ведь.Кто-то может уже проверял?

Получить информацию от риэлторов практически невозможно, данные будут только после сдачи дома. Мы пытались получить информацию у СК ОТО, но это бесполезно. Мы собираем информацию в шахматку.

9/5эт/1к слева - 9 корпус, 5 этаж... А подъезд?  ???

Третий, я Ваша соседка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,27 октября 2005,11:53)
ЗЫ. А шрифт лучше поменяйте на нормальный. Пока злой модератор не появился  :daz:  

Модератор уже объявился, у него руки длинные, я поняла. Вот только не пойму, как можно цвет поменять в отдельно взятом посте. И почему он красным стал?

Я больше не буду, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...