Jump to content
Sign in to follow this  
krom

9: Когда сдадут дом

Recommended Posts

гЙФБФБ(Повстанцев,27 октября 2005,13:44]:)   А КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ВСТРЕТИТСЯ НА СТРОЙПЛ. 9к. ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ОБСТАНОВКОЙ И СОВМЕСТНОГО РАСПИТИЯ СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ В ЕНТУ СУБОТУ???

Имею желание, возможность и даже я бы сказала потребность.

Частичные ответы на вопросы:

Хлорирование трубы сделано, и по ней завершены все работы.

По благоустройству - завезена куча барахла (бардюрный камень и т.д.) сроки выполнения будут на следующей неделе.

По точной дате выдачи ключей  - НЕ ЗНАЮ! Если бы это зависело только от нас..

гЙФБФБ(tcpap,27 октября 2005,16:59)
гЙФБФБ(Lumiere,27 октября 2005,16:33]
гЙФБФБ(Storm,27 октября 2005,16:13]
гЙФБФБ(Lumiere,27 октября 2005,12:15]Третий, я Ваша соседка...

Хм.. :) Здравствуйте соседка!! Не пора ли поговорить об установке общей двери на две квартиры??

(9к3с5э3к слева)

Здраствуйте! А Вы "прописались"? А то в сетке Вас нету.

прописал

Андрей, у меня получается две квартиры в шахматке- еще и в 4-й секции, ну олигарх просто какой то:cool:.. У меня 3-я! Видимо когда прописывался давным-давно, записали в 4-ю ошибочно.

Можно убрать из 4-й, а то мало ли чего люди подумают??....

Вчера Уля с Женей до 11,30 вечера рассматривали фотки и читали что мы тут понаписали.. :D

По срокам, честно они забили, поняли что ничего до командировки не успеют, доверенность на право подписи дадут мне, когда уедут.

Про субботу, только вчера договорлись с Улей что пойдем смотреть ее квартиру (Женя будет работать) так что присоединяйтесь или присоединимся к желающим. Ориентировочно в обед (выспаться хочется, суббота все-таки) :P . Если моя сестра сможет привезти фотик - цифровик то сфоткаем заодно двушку (вроде двушек не было еще).

По поводу  фоток трехи, Ульяна сказала что в у них (в 5 секции) подоконники хорошие пластиковые (видимо на 3 их не хватило уже), точно был унитаз, нет таких грубых труб на кухне (у них одна батарея) и еще она сказала что в ванной на потолке что-то типа реечек было приделанно ???  

В ванной плитка была, а вот про кухню они с Женей поспорили, Уля говорит вроде помнит "рукав" из плитки на кухне, а вот Женя не помнит точно, говорит может показалось...

ничего, в субботу сходим и все увидим (надеюсь охрана не будет вредничать).

Про общую дверь на две квартиры, мы тоже у себя собираемся делать.. по стоимости от 12 до 20 тыс. рублей. Мой сосед с 15 этажа установил за 19 тыс. но она с наворотами и ОЧЕНЬ дорогим замком, если без шика в 12-15 тыс. можно вполне уложится.

гЙФБФБ(Михаил Михаилович,27 октября 2005,18:42)
Частичные ответы на вопросы:

Хлорирование трубы сделано, и по ней завершены все работы.

По благоустройству - завезена куча барахла (бардюрный камень и т.д.) сроки выполнения будут на следующей неделе.

По точной дате выдачи ключей  - НЕ ЗНАЮ! Если бы это зависело только от нас..

Уважаемый Михал Михайлович, очень хочется побольше конкретики, понятно что это сложно, но все-таки, всем надоело гадание на кофейной гуще.

Тем более напомню, при встече (опять же судя по диктафонной записи) Ваша компания была более оптимистнична и назвались более конкретные сроки, которые к сожалению уже нарушенны.

Есть ли возможность как-то ускорить процесс и потеребить "нужных" людей и организации.. ведь это как я поняла и в Ваших интересах.

В сегодняшней Росийской Газете (орган правительства) статья "Квартирный обман. Пишут, что администрация Президента РФ озаботилась :val:

http://www.rg.ru/2005/10/27/stroj-obman.html

гЙФБФБ(Storm,27 октября 2005,19:08)
Андрей, у меня получается две квартиры в шахматке- еще и в 4-й секции, ну олигарх просто какой то:cool:.. У меня 3-я! Видимо когда прописывался давным-давно, записали в 4-ю ошибочно.

Можно убрать из 4-й, а то мало ли чего люди подумают??....

Гыыы! Можно представить, что бы было с реальным владельцем реши он самостоятельно прописаться в шахматку

:joke:

гЙФБФБ(Ириша,27 октября 2005,19:16]Вчера Уля с Женей до 11,30 вечера рассматривали фотки и читали что мы тут понаписали.. :D

По срокам, честно они забили, поняли что ничего до командировки не успеют, доверенность на право подписи дадут мне, когда уедут.

Про субботу, только вчера договорлись с Улей что пойдем смотреть ее квартиру (Женя будет работать) так что присоединяйтесь или присоединимся к желающим. Ориентировочно в обед (выспаться хочется, суббота все-таки) :P . Если моя сестра сможет привезти фотик - цифровик то сфоткаем заодно двушку (вроде двушек не было еще).

По поводу  фоток трехи, Ульяна сказала что в у них (в 5 секции) подоконники хорошие пластиковые (видимо на 3 их не хватило уже), точно был унитаз, нет таких грубых труб на кухне (у них одна батарея) и еще она сказала что в ванной на потолке что-то типа реечек было приделанно ???  

В ванной плитка была, а вот про кухню они с Женей поспорили, Уля говорит вроде помнит "рукав" из плитки на кухне, а вот Женя не помнит точно, говорит может показалось...

Если вы про мои фотки, так ето и есть двушка.

Подоконник деревянный тока на кухне, в комнатах кажеца бетонные(точно не пластиковые).

В ванной и туалете потолок заделан пластиком  (как экран под ванной).

З.Ы. А с унитазом вам повезло(если еще не сперли)

У вас наверное большая двушка? У Ули маленькая, наверное кухни разные, у нее одна батарея и эркер поменьше (про трубы писала уже), так что у всех все по-разному получается.

Короче постараемся сфоткать и сравним качество и наличае прибамбасов :P

гЙФБФБ(Ириша,27 октября 2005,20:49)
У вас наверное большая двушка? .....

Да большая.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...