Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Я вчера звонил в ДСК еще до появления здесь, бодрый дядечка бодро бодрым голосом сказал, что мол осталось 2 недели на тех этаж и все, в марте ГК, т.к. токо юридическая работа дальше...

ВОБЩЕМ Я СЕДНЯ ЗА ОПТИМИСТОВ  :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Steed Я тоже оптимист. :( Но знак вопроса у ДСК остается... Кстати, не узнавал у них про скидки, было 2% до 31 декабря.. Может акция продлена?

ЗЫ Я сам пока еще псевдоинвестор. Квартиру забронировал до конца след. недели. Мой банк тормозит  :) - что то долго проводит аудидит объекта..  А скидка в 2% между прочим ~1Кбакс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где ваша шахматка? Хотела занести туда свою подругу, у нее двушка, а вот номер секции не знаю, знаю только что в самом крайнем подъезде к Ольгино (корпус который первым построили), второй этаж, окна выходят на противополжную сторону от козырька подъезда.

У нее нет интернета и я для нее слежу за ходом строительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет дверей я так понял нету их. На фотках это наверное двери в ванную. Или я не прав ? (лучше было так :) ), Поправьте тогда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не узнавал у них про скидки, было 2% до 31 декабря.. Может акция продлена?

Бодрый дядечка бодрым голосом бодро сказал, что 2% продлено до 31-го января (лучше сам позвони)

Кстати, а ты что забронировал? А то 3-ха через стенку от tcpap'a значится пустой, т.е. на продажу.

И какой банк тормозит? И какую часть суммы, если не секрет в кредит? (у меня будет кредит процентов на 30% от всей стоимости 3-хи)

Ириша

Это 5-я секция, 2-ка нераспашонка №3 на этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где ваша шахматка? Хотела занести туда свою подругу, у нее двушка, а вот номер секции не знаю, знаю только что в самом крайнем подъезде к Ольгино (корпус который первым построили), второй этаж, окна выходят на противополжную сторону от козырька подъезда.

У нее нет интернета и я для нее слежу за ходом строительства...

Шахматка в частности здесь: www.olgino9.land.ru

Денис, занеси барышню в шахматку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается внести.

Внесите кто сможет

Подругу зовут Ульяна, ее мужа Евгений, дочка  Катя (11 лет)

Мыло мое можно указать irina@baisad.ru

Она моя лучшая подруга, а мой дом напротив (4 кор.)

Про двери - у Вас везде двери будут, не только в ванную и туалет, плитка выложена в ванной и на кухне, розетки и выключатели тоже будут, что-то еще упустила (не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Ириша.

Напишите в эту тему (там тоже есть шахматка):

http://www.olgino.info/cgi-bin....280&289

А на ольгино9.лэнд.ру вашу подругу разместит автор этого сайта, он сюда периодически заглядывает.

Денис, ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про двери это хорошо. Понятно, что в сортире с душем они 100% будут - кабина таки целиком в сборе идет :D, а вот с межкомнатами поначалу непонятно было, в т.ч. и после прочтения этой ветки.

Двери  - не ахти - но для начала сойдет. Как сойдет для начала и плитка в ванной, и сама ванна...

По фото еще и разводка есть под сливы и заливы, казалось, что этого не будет, а только стояк. Как и приятная мелочь для начала розетки с выключателями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...