Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Как это у ДСК договора инвестирования не имеется??????????????Ну что, все дружно идём в суд?

Насчет номера договора - наверное ZAM-ZAM ошибся в какой ниь цифре\букве договора. Так ведь ZAM-ZAM?

Судиться - это дело сугубо личное.. ИМХО перспектив выйграть суд на данный момент очень мало. А вот попасть на деньги по судебным издержками - это очень даже легко..

Поправьте если мое ИМХО не совсем верно..

Абсолютно точное воспроизведение номера из договора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это у ДСК договора инвестирования не имеется??????????????Ну что, все дружно идём в суд?

Насчет номера договора - наверное ZAM-ZAM ошибся в какой ниь цифре\букве договора. Так ведь ZAM-ZAM?

Судиться - это дело сугубо личное.. ИМХО перспектив выйграть суд на данный момент очень мало. А вот попасть на деньги по судебным издержками - это очень даже легко..

Поправьте если мое ИМХО не совсем верно..

Абсолютно точное воспроизведение номера из договора

Мда, однако...

тогда прошу прощения за неверное предположение. . :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это у ДСК договора инвестирования не имеется??????????????Ну что, все дружно идём в суд?

Насчет номера договора - наверное ZAM-ZAM ошибся в какой ниь цифре\букве договора. Так ведь ZAM-ZAM?

Судиться - это дело сугубо личное.. ИМХО перспектив выйграть суд на данный момент очень мало. А вот попасть на деньги по судебным издержками - это очень даже легко..

Поправьте если мое ИМХО не совсем верно..

Абсолютно точное воспроизведение номера из договора

Мда, однако...

тогда прошу прощения за неверное предположение. . :cosmos:

Нужно запросить копию договора в коммандитном товариществе "ДСК-1 и К".

Там этот договор точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сечас посмотрела в «Договоре передачи прав» прописано в пункте «1.1. По настоящему Договору Тов-во передает принадлежащие ему на основании Договора об инвестировании строительства жилого многоквартир. дома №09/00И от 09.02.2004 года и т.д. …»

Куда это они его подевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сечас посмотрела в «Договоре передачи прав» прописано в пункте «1.1. По настоящему Договору Тов-во передает принадлежащие ему на основании Договора об инвестировании строительства жилого многоквартир. дома №09/00И от 09.02.2004 года и т.д. …»

Куда это они его подевали?

Никто никуда ничего не девал.

Ответ был от ОАО "ДСК-1", подписал его зам. ген. директора Паньковский. А договор в КТ "ДСК-1 и К". Это разные юридические лица. Паньковский к "ДСК-1 и К" формально никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже говорила, что у меня есть ксерокопия этого договора (взяла, когда покупала квартиру всю цепочку до инвестконтракта с администрацией). На договоре штамп "Зарегистрировано в реестре ДСК-1  12/02/2004 за № таким-то и т.д.", так что договор у них безусловно есть. Другой вопрос зачем он вам. Ничего интересного: прописана доля  "ДСК-1 и Ко",  стоимость доли и распределение квартир. Никаких сроков. Если есть крайняя необходимость, постараюсь завтра для желающих отсканировать и выложить, если получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит свет в 2 и 4  секциях. Во 2 секции еще на первом этаже свет включен (не охрана, они в другом месте сидят).

Во дворе стоит газель и несколько легковушек.

Если они и наковыряли сегодня немного тротуаров, то особо не видно изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю свет горит для обеспечения безопасности полётов, дом-то высотный (бред конечно, но всё же возможно...)

СОМов на доме пока не видно (красные лампочки на высотных домах). А если они и есть, то не горят почему-то. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная инфа из оффлайна.

с 14 ноября дск1 собирается выдавать ключи соинвесторам, но не муниципалам-переселенцам.

мне по телефону постоянно звонит женщина, купившая квартиру. у неё знакомые в бараках ближайших. они ждут квартиру, у них кто-то рабоатет в дск1. вот такая цепочка для передачи слухов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...