Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Интересно, они что дом хотят в течении 10 дней сдать приёмочной комиссии?

А как же асфальт? Благоустройство? ТэПэшка?

Бред какой-то. Раньше начала декабря ничего не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (tcpap), привет!  Я давний посетитель сайта, зарегистрирована была под логином OksanaK  и сейчас при установке нового компа забыла пароль, а в шахматке уже зарегистрирована в 4 секции. Сейчас вошла под новым логином. Надо ли менять в шахматке мои параметры?

Кстати сайт посещаю почти ежедневно, подписала 2 письма, слушала диктофонную запись, так что я с вами....жду декабря, а с ним и ключи от квартиры :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, просмотрела имеющиеся у себя документы и могу сообщить, что договор 09/00и от 09.02 2004 об инвестировании строительства жилого мн.кв. дома по нашему адресу заключён между ЗАО "Первая домостроительная компания" далее "1-ДСК" (заметьте не ДСК1) и Товариществом на вере "ДСК-1 и Компания". Поэтому в письме из ОАО ДСК1 ZAM-ZAMу и ответили, что на комбинате такого договора нет.  

Зато он есть в документообороте "ДСК-1 и Компания".

Правда чем это может нам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрирована была под логином OksanaK  и сейчас при установке нового компа забыла пароль, а в шахматке уже зарегистрирована в 4 секции. Сейчас вошла под новым логином. Надо ли менять в шахматке мои параметры?

поменяю.

а можно было админов попросить пароль поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3-я! Видимо когда прописывался давным-давно, записали в 4-ю ошибочно.

Можно убрать из 4-й, а то мало ли чего люди подумают??....

сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа!

По вопросам благоустройства.

Осуществлять фактические работы по благоустройству должен МФС (структура ДСК-1). СК ОТО проплатил аванс в объеме 2 млн. рублей, и до сих пор не получил отчета ни на копейку. 03.11.05 будет планерка непосредственно на площадке.

телефоны: 707-32-99; 707-35-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа!

По вопросам благоустройства.

Осуществлять фактические работы по благоустройству должен МФС (структура ДСК-1). СК ОТО проплатил аванс в объеме 2 млн. рублей, и до сих пор не получил отчета ни на копейку. 03.11.05 будет планерка непосредственно на площадке.

телефоны: 707-32-99; 707-35-55

уточните, это телефоны МФС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...