Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Михаил Михаилович,02 ноября 2005,14:31)
Осуществлять фактические работы по благоустройству должен МФС (структура ДСК-1). СК ОТО проплатил аванс в объеме 2 млн. рублей, и до сих пор не получил отчета ни на копейку. 03.11.05 будет планерка непосредственно на площадке.

телефоны: 707-32-99; 707-35-55

Звонил туда.

707-35-55 Монолитфундаментстрой Елена Алексеевна начальник отдела ПТО

Елена Алексеевна сказала что "работаю здесь всего месяц, информации по этому объекту у меня нет", пообещала собрать информацию к 15-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Михаил Михаилович,02 ноября 2005,14:31)
03.11.05 будет планерка непосредственно на площадке

Михаил Михайлович пообещал написать на форум по результатам планёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,03 ноября 2005,10:10)
707-35-55 Монолитфундаментстрой Елена Алексеевна начальник отдела ПТО

Елена Алексеевна сказала что "работаю здесь всего месяц, информации по этому объекту у меня нет", пообещала собрать информацию к 15-00.

Информации особо она мне сообщить не смогла: оплачено 30-40% от общей суммы, работы выполняются несколькими рабочими. Посоветовала мне обращаться к главному инженеру Монолитфундаментстроя, Геннадий Васильевич Брусникин, а секретарь сказала, что пишите письма - его почти никогда не бывает на месте.

Приехали...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Михаил Михайлович, давайте объективно смотреть на вещи. СК ОТО, как и последние годы с существенной задержкой выделяют средства на очередной этап работ (уверен, это выгодно растянуть и вытаскивать средства по немногу), но мои товарищи (по- счастью или несчастью, мы ещё сами никак не поймём), вложили свои кровные СПООООЛНА года эдак 3-4 назад.

И если до Рождества, нашими адресами останутся  коробки от TV под 3,5.....и т.д фонарями, то кому-то из нас

посчастливится переехать и в Ваш офис тоже. Коль уж Вам люди поверили в отличии от остальных слябздеев из ДСК и иже сними, то поторопите события please!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Михаил Михаилович!

Мы ждём от Вас информации:

- заключен ли договор на тепло и включили ли в доме отопление?

- каковы результаты планёрки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,07 ноября 2005,09:17)
Уважаемый Михаил Михаилович!

Мы ждём от Вас информации:

- заключен ли договор на тепло и включили ли в доме отопление?

- каковы результаты планёрки?

:( Всем привет!!!Отопление так и не вкючили,мало того ребята из охраны говорят ,что сантехники бегали сливали остатки.Михал Михалыч,просьба прояснить ситуацию,да и по благоустройству тоже,за неделю не сделано НИЧЕГО!!! :)  :)  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа! Хочется верить, что добрый.

Предлагаю обсудить, причем с участием всех

"Михаилов Михаиловичей", наши планы на Рождество: предлагаю собраться всем вместе - и устроиить многодневный праздник, назвав его ( ну не голодовка, конечно), а  например забастовка, оповестить всех "заинтересованных"  СК ОТО и прочих,  и праздновать этот праздник ( заменяя участников как на дежурстве) до выдачи ключей.

Предлагайте лозунги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LeN,07 ноября 2005,09:35)
Добрый день, господа! Хочется верить, что добрый.

Предлагаю обсудить, причем с участием всех

"Михаилов Михаиловичей", наши планы на Рождество: предлагаю собраться всем вместе - и устроиить многодневный праздник, назвав его ( ну не голодовка, конечно), а  например забастовка, оповестить всех "заинтересованных"  СК ОТО и прочих,  и праздновать этот праздник ( заменяя участников как на дежурстве) до выдачи ключей.

Предлагайте лозунги!

:) LeN,ну зачем же "портить" праздник в основном себе....Да и преждевременно ,по моему,заводить этот разговор,до конца года полтора месяца....Надо набраться терпения....Как говорил один известный персонаж-спокойствие -только -спокойствие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kopi,01 ноября 2005,20:56)
Если есть крайняя необходимость, постараюсь завтра для желающих отсканировать и выложить, если получится.

Крайней нет, но посмотреть было бы любопытно. Думаю всем она не помешает. :)  :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...