Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

2Steed

Про скидку - порадовал, буду узнавать..

3шка на 16том этаже в 3ей секции, но не через стенку с tcpap, а в другую сторону. Бери ее, будем соседями на этаже :D

кредит банка у меня составляет где то 40% от стоимости

По началу я как раз, на ту трешку и засматривался, она получше будет, однако и дороже. Денег в обрез хватало, да плюс еще ремонт делать и т.д. Короче не стал рисковать, решился на более меньшую. А оставшиеся деньги найду куда потратить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Steed

С высоты как говорится нам все видней :D , или мы птицы высокого полета...

А если честно, не знаю, чисто ИМХО чем выше тем лучше. Золотую середину не хотел.))

Для справки, сейчас уже года 3 живу на 1ом этаже.. Может от этого и хочется повыше запрыгнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Евгения

Как то странно, но мне в ДСК их менеджер уверял меня что дверей там нет, да и плитка в ванной как и сами ванные должны отсутстовать. Однако, про ванные уточнил - сказав что все зависит от того как блоки прийдут с завода.. Видно в 4ых 5ых копусах, блоки ванной с плиткой и ванной. Возомжно не во всех квартирах. Или во всех? В том числе и в других корпусах.

Из того следует что менеджеры ДСК не владеют ситуацией, либо перестраховываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и аватар, привет еще раз krom'у   :P

Приветствую, Steed!

неужели здесь появился хоть один любитель футбола? :D

Судя по аватару, соседям грозит выслушивание бурных обсуждений ЦСКА vs. Зенит :D

Кстати, если интересно, загляни на мой сайт (fclogo.org, проставлен в моих данных, как домашняя страница), он про эмблемы футбольных клубов.

Ну а вообще, я был шокирован, увидев столько новых страниц в топике за последние пару дней :) - чувствуется, постройка дома не за горой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Евгения

Как то странно, но мне в ДСК их менеджер уверял меня что дверей там нет, да и плитка в ванной как и сами ванные должны отсутстовать. Однако, про ванные уточнил - сказав что все зависит от того как блоки прийдут с завода.. Видно в 4ых 5ых копусах, блоки ванной с плиткой и ванной. Возомжно не во всех квартирах. Или во всех? В том числе и в других корпусах.

Из того следует что менеджеры ДСК не владеют ситуацией, либо перестраховываются...

И мне летом еще манагер в ДСК уверял что ни дверей ни ванны не будет. точнее говорилось ничего не будет.

поэтому хочу в этот выходной сходить посмотреть в своей будущей квартире их наличие.

надеюсь быть приятно удивлен их присутствием.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Евгения

Как то странно, но мне в ДСК их менеджер уверял меня что дверей там нет, да и плитка в ванной как и сами ванные должны отсутстовать. Однако, про ванные уточнил - сказав что все зависит от того как блоки прийдут с завода.. Видно в 4ых 5ых копусах, блоки ванной с плиткой и ванной. Возомжно не во всех квартирах. Или во всех? В том числе и в других корпусах.

Из того следует что менеджеры ДСК не владеют ситуацией, либо перестраховываются...

Наверное перестраховываются, потому как, у моей подруги уже все это есть, она была там не раз.

Возможно в строящемся корпусе хотят съэкономить, ведь дом замораживали из-за краха инвестора и теперь ДСК достраивает его на свои деньги...

К стати в рейтинге строительных компаний ДСК-1 стоит на первом месте, в т.ч. по надежности - Лужковская компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Евгения

Как то странно, но мне в ДСК их менеджер уверял меня что дверей там нет, да и плитка в ванной как и сами ванные должны отсутстовать. Однако, про ванные уточнил - сказав что все зависит от того как блоки прийдут с завода.. Видно в 4ых 5ых копусах, блоки ванной с плиткой и ванной. Возомжно не во всех квартирах. Или во всех? В том числе и в других корпусах.

Из того следует что менеджеры ДСК не владеют ситуацией, либо перестраховываются...

Наверное перестраховываются, потому как, у моей подруги уже все это есть, она была там не раз.

Возможно в строящемся корпусе хотят съэкономить, ведь дом замораживали из-за краха инвестора и теперь ДСК достраивает его на свои деньги...

К стати в рейтинге строительных компаний ДСК-1 стоит на первом месте, в т.ч. по надежности - Лужковская компания.

А, пардон, откуда дровишки про крах инвестора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ириша

Угу, 6 страниц назад это обсуждалось. Ну многие инвесторы дома №9 с рейтингом не согласятся... почти год задержки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и аватар, привет еще раз krom'у   :P

Судя по аватару, соседям грозит выслушивание бурных обсуждений ЦСКА vs. Зенит :D

Ну а вообще, я был шокирован, увидев столько новых страниц в топике за последние пару дней :D - чувствуется, постройка дома не за горой...

маленький офф по футболу: в целом отношения коней и мешков всегда были нормальными, особенно если вспомнить, что один великий тренер делал и тех и других Чемпионами. А теперяшняя возня - временна, надеюсь, но до ухода литрогжелки сохранится. Правда, настроил он нас в последний раз очень хорошо...

(всем sorry for offtop)

за пару дней в топике много страниц - это новая волна в виде меня флудит :)

BearIP

расскажи потом плииз, что там увидишь.

Я, когда ходил на экскурсию, прошел по второму этажу от 1 до 3-й секции, везде были двери, ванная и плитка в ванной

Болгарин

Скорее всего кабины везде должны идти одни - они идут готовые в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...