Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Михаил Михаилович,11 ноября 2005,12:48)
ГК - не позднее 15 декабря.

и не раньше 1-го декабря?

и через сколько времени после ГК у нас будет возможность начать ремонты? (получить ключи для ремонта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю соседей из 2 секции, удалось реально пощупать батареи в своей квартире - горячие!!! Охранник сказал, что уже запустили в 1 и 5 секции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Михаил Михаилович,11 ноября 2005,12:48)
Добрый день Господа!

Последние новости: договор по теплу подписан, тепло в дом пущено, ГК - не позднее 15 декабря.

С Уважением.

Уважаемый Михаил Михайлович! А можно увидеть Договор на тепло в электронном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ZAM-ZAM,10 ноября 2005,11:57)
как и обещал, даю сылку: сhttp://fotoplenka.ru/office/of.php?bk=1&ord=2&alb=127024&num=1 логин zamzam пароль 1

правда документ не такой интересный, как я думал вчера, когда узнал, что пришел ответ на мой запрос, сам ответ прочитал сегодня, увы.

Соседи, звиняйте за завышенный обещанный рейтинг ответа... :(

Что-то я юмора не поняла. Нету в этом списке3 секции 5 этажа, однушки слева от лифта. Ща паниковать начну! Почему нету-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lumiere,11 ноября 2005,14:39)
гЙФБФБ(ZAM-ZAM,10 ноября 2005,11:57]как и обещал, даю сылку: сhttp://fotoplenka.ru/office/of.php?bk=1&ord=2&alb=127024&num=1 логин zamzam пароль 1

правда документ не такой интересный, как я думал вчера, когда узнал, что пришел ответ на мой запрос, сам ответ прочитал сегодня, увы.

Соседи, звиняйте за завышенный обещанный рейтинг ответа... :(

Что-то я юмора не поняла. Нету в этом списке3 секции 5 этажа, однушки слева от лифта. Ща паниковать начну! Почему нету-то???

Это список квартир, реализуемых ДСК-1. Может Вы у другой фирмы приобретали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(reywal,11 ноября 2005,10:32]В этом договоре также нет сроков. Нужно наверное просить договор, заключенный между ЗАО "1-ДСК" и ОАО ДСК-1" № 2807/0011 от 04.02.2004 г. Там проявится другой договор - между ОАО "ДСК-1" и кем-то еще...

Необходимо проявлять всю цепочку, тогда можно говорить о предъявлении каких-либо претензий.

Этот договор у меня тоже есть, только у него номер 2807/00 И от 04/02/2004. В нем тоже нет никаких сроков. Можно я не буду его сканировать, а то у меня опять уйдет на это неделя?  Есть сроки в следующем договоре в этой цепочке: между ОАО ДСК-1 и СК ОТО. п.п.2,1: Предмет договора - объединение средств для стр-ва Ольгино, корп.9. п.п.2,2: Стр-во будет осуществлено в 2003-2004г.г.

На что я собственно и купилась. Думала - декабрь 2004 - крайний срок. Но, граждане, если на то пошло, строительство было осуществлено в срок. В договоре не говорится о сроке ГК. Что мы можем предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...