Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

А все же с появлением новых людей как топик оживает.. :D

Уже 5 страниц за день.. Давайте и дальше также активнее. Сколько всего интересного открывается сразу. Может в доме еще случайно стяжка полов или какие нибудь другие недокументированные вкусности есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ириша

Угу, 6 страниц назад это обсуждалось. Ну многие инвесторы дома №9 с рейтингом не согласятся... почти год задержки..

Рейтинг официальный, печатался не в одном издании, в т.ч. в газ. Московский комсомолец.

Ваш дом должны были сдать в декабре, а сдадут в марте (4 месяца всего задержка),  все дома задерживаются, даже мой 4 кор. (Дионикс-местная фирма) и то на 6 мес. задержали, это "нормальная практика" у строителей.

Будь на месте ДСК-1 кто-то еще, неизвестно чем бы все закончилось, эти хоть на свои да достраивают, да еще в три смены!

Еще ДСК московская фирма и местные ее зажимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредит банка у меня составляет где то 40% от стоимости

Болгарин,

а если не секрет, что за банк и почему тормозит? Сколько вообще это тянется? мне это тоже очень скоро актуально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ириша

Угу, 6 страниц назад это обсуждалось. Ну многие инвесторы дома №9 с рейтингом не согласятся... почти год задержки..

Рейтинг официальный, печатался не в одном издании, в т.ч. в газ. Московский комсомолец.

Ваш дом должны были сдать в декабре, а сдадут в марте (4 месяца всего задержка),  все дома задерживаются, даже мой 4 кор. (Дионикс-местная фирма) и то на 6 мес. задержали, это "нормальная практика" у строителей.

Будь на месте ДСК-1 кто-то еще, неизвестно чем бы все закончилось, эти хоть на свои да достраивают, да еще в три смены!

Еще ДСК московская фирма и местные ее зажимают...

Ну про крах-то ответьте, плж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Steed

Не секрет. Это Абсолют Банк. Тормоза мне не понятны. Делают (они или кого то они нанимают) проверку данной квартиры. Говорят что на это нужно дней 10 - не понятно что они там собираются проверять, тем более что у них с ДСК упрощенка + они уже кридетовали квартиру в данном доме. Я оптимистично надеялся что до нового года успею, оказазалось напрасно. Теперь жду от них звонка, сегодня обещали позвоить, но что то видно забыли, сейчас опять напомню о себе.

Если доход можешь подтвердить то лучше бери в СБ кредит, по моему Евгения говорила, что у ОСК соглашение с СБ (поручители не нужны) и все быстро оформляется .. + процент меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда год, подруга покупала квартиру в марте 2004 года и сразу сказали, что здача в декабре!

Объясню откуда год. Я инвестировал в июне 2003 года, да я не ошибся именно 2003. На стройке была тишь, фундамент под 4 секции (из пяти) и никакого движения. На воротах висел плакат, информирующий о начале строительства (первый квартал 2003) и об окончании (4 квартал 2003). Но из-за проблем с расселением барака срок переносился. Потом срок переносился по разного рода причинам. Вот теперь посчитайте срок задержки. Вообще, я тут почетный инвестор судя по всему, так как инвестировал очень давно.

Ириша, а что с моим вопросом про крах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а что с моим вопросом про крах?

Покопайся в теме (на этом сайте), я давно уже читала про это, не могу вспомнить где именно, а искать некогда - я не работе.

Вообщем смысл был, что инвестор разорился или еще что и в итоге ДСК-1 достраивает на свои деньги.

Да, а мы не знали что 2003 года катавасия идет, надеюсь в марте все закончится, я уже живу в 4 кор. (напротив) а подруга пока вздыхает и завидует мне...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а что с моим вопросом про крах?

Покопайся в теме (на этом сайте), я давно уже читала про это, не могу вспомнить где именно, а искать некогда - я не работе.

Вообщем смысл был, что инвестор разорился или еще что и в итоге ДСК-1 достраивает на свои деньги.

Да, а мы не знали что 2003 года катавасия идет, надеюсь в марте все закончится, я уже живу в 4 кор. (напротив) а подруга пока вздыхает и завидует мне...:D

А, ну если из инфы на форуме, то слухи про крах сильно преувеличены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что в Московской области появилась программа кредитования "Молодая семья" (раньше только для Москвичей было).

Моя подруга была чуть ли не первой, вполне приемлемые условия, на 15 лет под 18 %. За свою двуху она платит 15-16 тыс.  в месяц.

Кому нужно подробнее - могу  уточнить у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...