Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Ну мы то с ним познакомились, но он какой-то не совсем адекватный был с виду, мы у него никаких контактов не взяли... Ну раз до НГ не будет, то я смело беру билет до Балакова... :D

:alc: Володь конечно если вы сами с ним разговаривали вам видней ,жаль что так....А я вот только что прочитал гулять-то будем аж 9 дней,надо себе тоже чего-то думать,а как-бы было здорово,что нибудь в квартире уже поделать.....Но это сказка ,а детство к сожалению.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы то с ним познакомились, но он какой-то не совсем адекватный был с виду, мы у него никаких контактов не взяли... Ну раз до НГ не будет, то я смело беру билет до Балакова... :D

:alc: Володь конечно если вы сами с ним разговаривали вам видней ,жаль что так....А я вот только что прочитал гулять-то будем аж 9 дней,надо себе тоже чего-то думать,а как-бы было здорово,что нибудь в квартире уже поделать.....Но это сказка ,а детство к сожалению.....

Товарищи соседи! Побольше оптимизма, не грустите. :o Вроде, время "Ч" уже не загорами, немножко осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте нервы, ждали больше. Почему не знаю, но уверен, что в ночь с 31-го на  1-е 2007 г. многие из нас встретятся уже у корпуса Ольгино №9. Кстати, почтовый адрес нам сохранят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Юлия4138: Личку посмотрел ничего там не обнаружил...

Если что моё мыло: bobryara@inbox.ru

аська: 170926839

Я даже, наверное, догадался по какому вопросу...

Не зря же цифры 4138 присутствуют в вашем нике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте нервы, ждали больше. Почему не знаю, но уверен, что в ночь с 31-го на  1-е 2007 г. многие из нас встретятся уже у корпуса Ольгино №9. Кстати, почтовый адрес нам сохранят?

2007?!! Увольте, пожалуйста. Какой на хрен седьмой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте нервы, ждали больше. Почему не знаю, но уверен, что в ночь с 31-го на  1-е 2007 г. многие из нас встретятся уже у корпуса Ольгино №9. Кстати, почтовый адрес нам сохранят?

2007?!! Увольте, пожалуйста. Какой на хрен седьмой?!

Артём, а ты хочешь успеть до конца этого года получить ключи, сделать ремонт и въехать?  :)

Большие планы! :)

Речь то шла, как я понял, о праздновании нового года, уже живя в новых квартирах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте нервы, ждали больше. Почему не знаю, но уверен, что в ночь с 31-го на  1-е 2007 г. многие из нас встретятся уже у корпуса Ольгино №9. Кстати, почтовый адрес нам сохранят?

2007?!! Увольте, пожалуйста. Какой на хрен седьмой?!

Артём, а ты хочешь успеть до конца этого года получить ключи, сделать ремонт и въехать?  :)

Большие планы! :)

Речь то шла, как я понял, о праздновании нового года, уже живя в новых квартирах :D

Ну дак следующий год 2006, а не 2007. Пэтому до конца 2006 я надеюсь сделать ремонт и въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы то с ним познакомились, но он какой-то не совсем адекватный был с виду, мы у него никаких контактов не взяли... Ну раз до НГ не будет, то я смело беру билет до Балакова... :D

Кстати, этот "не совсем адекватный" мужик сказал, что ДСК будут выдавать ключи 25 декабря (правда, кому, не уточнил, может риэлторам). Сведения могут быть конфиденциальными и хочется надеяться что сведения адекватные. А также он назвал свою квартиру.

Считаю, что дождёмся сдачи РТП-2 и начнём пинать ДСК по поводу ключей, чтобы не затягивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...