Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Ну дак следующий год 2006, а не 2007. Пэтому до конца 2006 я надеюсь сделать ремонт и въехать.

Вот мы и соберёмся "в ночь с 31-го <декабря 2006> на  1-е <января> 2007 г"!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что дождёмся сдачи РТП-2 и начнём пинать ДСК по поводу ключей, чтобы не затягивали...

Неприятные известия от Инвестстройкома:

начали прогревать трансформатор, он потёк, вызвали представителей изготовителя

Срок сдачи сдвигается до 3-4 декабря...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятные известия от Инвестстройкома:

начали прогревать трансформатор, он потёк, вызвали представителей изготовителя

Срок сдачи сдвигается до 3-4 декабря...  :

:)  :) ИНОГДА ЛУЧШЕ ЖЕВАТЬ ,ЧЕМ ГОВОРИТЬ..... :cool:  Не принимайте на свой счет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что дождёмся сдачи РТП-2 и начнём пинать ДСК по поводу ключей, чтобы не затягивали...

Неприятные известия от Инвестстройкома:

начали прогревать трансформатор, он потёк, вызвали представителей изготовителя

Срок сдачи сдвигается до 3-4 декабря...  :)

Всем привет. Вернулся после глобального обрушения сети в г. Королеве. У нас смотрю опять веселуха. Насчет транса: не страшно, поменяют уплотнитель и нормуль(правда при этом можно весь транс разобрать), но было бы хуже, есле что с обмотками, а есле "прогрели" значит порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет транса: не страшно, поменяют уплотнитель и нормуль(правда при этом можно весь транс разобрать), но было бы хуже, есле что с обмотками, а есле "прогрели" значит порядок.

???  Вот и мне сейчас специалисты подтвердили,протечку устранить можно достаточно быстро,а вот с вызовом спецов поставщика,могут возникнуть проблемы, их по месяцу на высоковольтные трансы не дождешся по рекламации а на наш....короче могут затянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с вызовом спецов поставщика,могут возникнуть проблемы, их по месяцу на высоковольтные трансы не дождешся по рекламации а на наш....короче могут затянуть....

вроде бы из люберец транс. порешают как-нибудь. надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: Будем надеяться ,что "мои" спецы не правы.А вообще интересно,как его "прогревали" если силового кабеля не подводили ,от времянки чтоли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: Будем надеяться ,что "мои" спецы не правы.А вообще интересно,как его "прогревали" если силового кабеля не подводили ,от времянки чтоли....

я тоже об этом подумал.

а кто сказал что не подводили?

гл.инженер инвестстройкома скзал что высоковольтный кабель где-то в 15 метрах. могли подключит так что мы и не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...