Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Ну как там? Асфальт не начали еще ложить? А тем временем 20 ноября уже далеко позади.. А РТП не сдана на сколько я знаю.. И течь масла это (как бы помягче сказать) маловолнующий фактор.. Михал Михалыч, терпение на исходе.. Почему по каждому даже мало мальскому делу - ни разу не были выдержаны сроки???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, проходила мимо вашего дома  около 15,00... асфальт не кладут, все ковыряются с плитами и тротуарами, есздиют несколько машин (трактор и кран) по территории, рабочие ковыряются, возле 1,2 секций что-то сваривали сваркой... а вообще там такая грязюка - жуть, трактора еле барахтаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Михаил Михайлович молчит...

Михаил Михайлович хотелось бы информации,

особенно по уточнению сроков сдачи дома!

Когда будут результаты?! :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Повстанцев,21 ноября 2005,18:24)
. Под доской с камфортом поселяются мелкие грызуны и насекомые, особенно после деротизации на чердаках и в подвалах. Хорший подгон людям сделали, аж завидно. :joke:

Если братья наши меньшие будут заселяться под паркетом, то, думаю, проблема эта будет не только на первом этаже :( .У наших знакомых мыши на пятый этаж по стояку залазили,может и выше бы залезли, толдько выше ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственник работает в Мосэнерго в Железнодорожном.Не хочу создавать пессимистическое настроение(сама придерживаюсь другой версии, всё-таки хочется побыстрее въехать), НО: говорит, что с электричеством в нашем доме очень плохо, дескать, в будке этой ничего не сделано и вообще, работы там не меньше, чем на месяц-два.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dragotsennaya,23 ноября 2005,09:28)
НО: говорит, что с электричеством в нашем доме очень плохо, дескать, в будке этой ничего не сделано и вообще, работы там не меньше, чем на месяц-два.... :(

Может и так, конечно. Типа, они по срокам не идут, есть проблемы другие и серьёзные, а нас динамят, придумывая всякие предлоги (ну пока только один был). Проверить мы не в состоянии. Но, по моему опыту общения с Катруком Евгением Владимировичем (Инвестстройком) могу сказать, что он выдает достаточно объективную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,23 ноября 2005,09:51)
[ по моему опыту общения с Катруком Евгением Владимировичем (Инвестстройком) могу сказать, что он выдает достаточно объективную инфу.

Дай Бог, чтобы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dragotsennaya,23 ноября 2005,09:28)
НО: говорит, что с электричеством в нашем доме очень плохо, дескать, в будке этой ничего не сделано и вообще, работы там не меньше, чем на месяц-два.... :(

:) Всем доброго утра !!!Ребята ,что за пессимизм, разве мы уже не привыкли к постоянным корректировкам сроков. Были в субботу у дома ,хотели сделать кой-какой замер,охрана в квартиру не пустила,да мы и не очень настаивали,радуясь явным переменам у дома.Рабботы проделанно много и по всему видно ,что останавливаться не собираються.Поговорил с бригадиром  благоустройства,им осталось рабботы на неделю полторы (замечу это была суббота).Кабель к ТП будут тянуть не они, они прокладывают только трубы ....В ТП работали наладчики ,то что потек транс нам можно сильно не волноваться,потек резервный и то не серьезно,но вот то ,что он Минский и сделан по лицензии ,не запомнил чьей,было откровением.Наладчики (их было трое) в один голос сказали ,что и ОДНОГО транса хватит на на целый квартал,очень надежный и мощный ....Одно не понял силового кабеля (постоянного) так и нет,все пока от времянки -но где она ???Похоже кабель этот будет тянуть Мосэнерго ,кто имеет каналы узнавайте....Ну а общее впечатление --ОБНАДЕЖИВАЮЩЕЕ.....Выше голову друзья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,23 ноября 2005,13:37)
ОБНАДЕЖИВАЮЩЕЕ.....Выше голову друзья....

Спасибо. Самому бы глянуть, что они насобирали, хотя никакие смотрины процес не ускорят. Радует, что работа  :cosmos: не стоит! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...