Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

2Ириша

Дом еще не построен... И знак вопроса на их сайте стоИт. Давайте лучше будем считать когда произойдет долгожданная ГК. А то не дай бог и 2года будет.

Защищать их не надо, тут и так все понятно. Вот и "почетный инвестор" подвердил мои слова. Возможно для меня как инвестора (если я сейчас куплю квартиру) они ничего и не просрочат. Но историю никуда не денишь.. Факт остается фактом..

Даже судя по длине топика, данный проект самый долгоиграющий из всего Ольгино.

Лично я из двух зол выбрал меньшую...  Рейтинг отображает лишь то что плохих застройщиков разнесли на плохих и очень плохих. А "цивилизованных" застройщиков у нас пока нету.. к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это глобально очень! Эта история капля в море для истории ДСК-1, я их не защищаю, просто достроив чердак (только он остался) и убрав кран у них не будет повода затягивать сдачу 5 кор.

Хотя в остальном согласна.

Про два года - типун тебе на язык...:D  (мне скучно одной, скорей бы, а то с подругой редко видимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ириша А у вас уже что и жить можно? Свет, вода , канализация уже все есть и работает?? И какие проблемы остались у наших соседних домов? Раскажите , бы ло бы интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ириша а программа "молодая семья" это у СБ РФ что ли? И что значит не только для москвичей, но и в области можно?  Т.е только для москвичей и подмосквичей или вся многострадальная группа россиян может попасть в данную категорию? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се. стоит только хорошо отметить старый новый год, как тут почти 6 страниц понаписали =)

сегодня на работу на маршрутке, сидел спиной, разглядывать дом не стал, но судя по всему в понедельник нас ждёт начала монтажа тех.этажа!

посему предлагаю в след. входные, если закончат, встретиться на "графских развалинах" (с) чей-то тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про крах-то ответьте, плж.

ну инфа вся по кругу ходит. ничего точно не извстно, а если честно то и пофиг, пока тьфу-тьфу-тьфу всё идёт хорошо.

но по телефону ООО "СК ОТО" со своими инвесторами отказывается разговаривать, в тоне "мы то чё, в дск звоните".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне летом еще манагер в ДСК уверял что ни дверей ни ванны не будет. точнее говорилось ничего не будет.

поэтому хочу в этот выходной сходить посмотреть в своей будущей квартире их наличие.

надеюсь быть приятно удивлен их присутствием.  :)

ещё раз вновьприбывшим и старожилам - дск-1 не шараж-монтаж какой и дом будет сдаваться с одинаковыми квартирами, с одинаковой комплектаций. у кого чего нет (у нас  нет некоторых дверей кстати) сказали что всё поставят к ГК!

что радует, в балашихе, на твардовского, дск-1 только что сдал дома ГК "без замечаний"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...