Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Ириша, спасибо за фотки! Очень обнадёживает, особенно - февраль, срок выдачи ключей!?

Какие фотки?

Вы чето путаете, мы фоток так и не делали (только собирались), да и на доме давно не были, Уля с Женей уехали на неделю (командировка).

а про ключи сроки сдачи Любитель писал, ему и спасибо говорите за то что звонит.

а так если честно у самой душа за вас радуется.

Кстати кто еще на новый год к дому будет подходить с шампанским. Мы (Я, Ульяна, Женя и наши друзья) обязательно там будем гдето около часу ночи, можем скооперироваться.  :)

(сам НГ (12,00) мы будем у меня дома-рядышком  :D  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа по электрике (от человека из ДСК):

При этом автоматы выдерживают пики до 10%.

Это он Вам дал такую характеристику автоматов "10%"?

А чем он в ДСК занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду менять как коробку, так и начинку.

Это личное дело каждого, но отечественное еще не обязательно дрянь. Не частые комутации в квартире "наши" автоматы нормально выдерживают. Хуже воткнуть поддельный "шнайдер" каторый заполыхает. Насчет УЗО надо убедится что оно работает и тестирвать раз в месяц, как накроется так и поменять.Отечественные УЗО имеют меньший ресурс но лучше адоптирваны к броскам. :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению на форуме М.М.( примерно в начале ноября) БТИ оплачена. Интересно, замеры уже произведены  и если да, то где узнать результаты ( у меня договор с ДСК)?

Очень жаль, что в воскресенье не смогла прийти на встречу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СК ОТО: рабоча комиссия назначена на 10 декабря, сдача 20 декабря. Михаил Михайлович ОЧЕНЬ УВЕРЕННО про это сказал.

Надо что-то делать по поводу получения ключей!!! Неужели десять дней января в холостую...  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто еще на новый год к дому будет подходить с шампанским. Мы (Я, Ульяна, Женя и наши друзья) обязательно там будем гдето около часу ночи, можем скооперироваться.  :)

(сам НГ (12,00) мы будем у меня дома-рядышком  :)  )

Мы тоже будем рядышком!  :alc:  Постараемся быть!  :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Повстанцев,28 ноября 2005,19:05)
Это он Вам дал такую характеристику автоматов "10%"?

А чем он в ДСК занимается?

Да, он. Человек работает "по электрике" в ДСК. Но, видимо, какой-то начальник, поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Oksana_K,28 ноября 2005,21:47)
По сообщению на форуме М.М.( примерно в начале ноября) БТИ оплачена. Интересно, замеры уже произведены  и если да, то где узнать результаты ( у меня договор с ДСК)?

Неважно с кем договор, БТИ заказывает СК ОТО.

Узнать здесь:

Бюро технической инвентаризации , г.Железнодорожный

Телефоны: 527-40-92, 527-41-94, 522-77-08

Адрес: ул. Маяковского, дом 13

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,28 ноября 2005,17:44)
Вы чето путаете, мы фоток так и не делали (только собирались), ...

Поддерживаю такое стремление... Как говорится, лучше один раз увидеть...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...