Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

2 Ириша

Нет, в договоре купли- продажи кв. пункта об оформлении в соьственность быть не может. Мы тоже на это в той фирме, где покупали,заключали отдельный договор, 11200р. заплатили.

Теперь понятно, тогда те кто не заключал такого договора пусть ориентируются на мои предыдущие посты, а у кого есть - тем вообще проще, им все принесут на блюбечке с голубой коемочкой...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чиста" совковый подход  :))) не нравится ОТВАЛИ!

почему совковый? это рыночный.

неее... какой же это рыночный?? на рынке ты вибираешь, все для клиента...

а тут... тут именно совковый

не развито у нас еще  ни ипотека ни цивилизованная продажа недвижимости (я про обман и кидалово не говорю, уж это то как раз развито в полной мере), вот и пользуются всякие банки и риэлторы тем что людям некуда пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДСК и Ко" просто выставил ультиматум-обязательство, подписания  доп. договора поручения,

на оформление прав собственности за "символическую" плату в 40530 руб., которую мы выплатили сразу при оплате квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДСК и Ко" просто выставил ультиматум-обязательство, подписания  доп. договора поручения,

на оформление прав собственности за "символическую" плату в 40530 руб., которую мы выплатили сразу при оплате квартиры.

Ух, нехринаськи... они что озверина объелись?!!

Да за такие деньги я десять раз сама вам в собственность оформлю.

Вообще то это должно было быь на добровольных началах, даже в ГМС так не наглеют. у них что-то около 11-12 тыс. и то по желанию.

Мдясь...  :sumo:  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...