Перейти к публикации
krom

9: Когда сдадут дом

Рекомендованные сообщения

в МГСН-инвест 300 долларов в принудительном порядке, но оплата не сразу, а после сдачи дома.

Пару месяцев назад мне была названа сумма 15000р (хотя в момент покупки называлась-300$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже точно не помню но по моему за оформление в собств. ДСК1иКО брало 1.5% от стоимости..

НАВРАЛ. Было 2.5% !

Офигеть.. Правда у меня лично вышло 0.5% от стоимости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАВРАЛ. Было 2.5% !

Офигеть..

Так квартра продавалась в г. Жел-доре, т.е. ОБИРАЛОВКЕ  :joke:  вот вас и обобрали.... мдясь.. беспредел, а варианта САМИМ вообще не предлагалось? вроде как нарушение прав?

Надо узнать как у Ульяны, когда вернуться... мы на эту тему не разговаривали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как понял у ДСК 1 и К0 эта практика и на москвку распространяется..

А ситуация действительно рыночная.. Принцип у них простой не хочешь - покупай в другом месте, у нас все равно вместо тебя кто нить купит.. И пока у них покупают, ничего у них не изменится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было 2.5% !

Офигеть.. Правда у меня лично вышло 0.5% от стоимости..

А у меня в договоре с ДСК написано 2% от стоимости кваритры, столько и взяли, не меньше. Я сейчас проверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а сам % отчего зависит? за красивые глазки скидки дают или как ? почему у всех по-разному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а сам % отчего зависит? за красивые глазки скидки дают или как ? почему у всех по-разному?

Наверное, зависит от доходов ДСК, мало у них денег, они процент повышают, не очень мало, можно и снизить, чтобы налоговую и проч. не нервировать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеющийся с дск договор поручения на оформление квартиры в собственность подразумевает регистрацию и все остальные процедуры, так что на руки мы получаем документы, подтверждающие право собственности на квартиру (п. 2.2.9. договора)

Если так, то тогда вообще все проще (прямо завидно =)) ).

Просто никто не говорил про данный пункт договора.

Надо будет посмотреть у Уля с Женей, вроде у них нет такого пункта (или мы проглядели), вы доплачивали за оформление в собственность? (за этот пункт) ?

Да 2% от стоимости договора передачи прав, все оформлено отдельным договором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в МГСН предлогали 500$, но потом, если захочишь... Вернее сказать в любое время когда захочишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что на сайте ДСК нашел по поводу оформления в собственность кликать тут  

Особенно понравилась фраза "Общий процесс оформления при отсутствии задержек- до 13 месяцев". Как я понимаю с момента ГК..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...