Jump to content
Sign in to follow this  
krom

9: Когда сдадут дом

Recommended Posts

Что то давно вестей с полей не поступало от местных :angry:  . Как там асфальт поверх снега начали укладывать ???

гуляла с собакой, к дому не подходила (я с ней дорогу не очень люблю переходить), но за забором видать трактор маниврирует и народ ходит...

Если днем куда пойду еще - гляну поближе...

короче толку от того что прошла прямо по тротуару 4,5 секций (вплотную к подъездам) мало... там все снегом залепило а сверху притоптанно людьми и тракторами... асфальт только по запаху можно учуять ..  :o ... вроде под снегом поверхность ровная... но поскребя сапогом до асфальта я не докапалась... слишком снег примят.. а вообще по ощущениям что возле 5, что возле 4,3 секций - относительно ровно, наверное все-таки асфальт есть..

(освещение есть и все видно)

а вот около подъездов нога, расчистив снег нащупала что-то навроде тротуарной плитки.. серая вроде...

на самом углу дома (5 секция) дидать сегодня бульдозер что-то копал... там песок и глина раскатанные, даже без снега...

сорри, со двора не заглядывала, сумки из "Копейки" тяжелые были...

рабочих в 18,00 уже не было..

вообщем надо днем  теперь туда ходить и у охраны спрашивать... там теперь не поймешь что к чему - все в снегу...

Я думаю асфальт весной положат, а счас ограничатся бетоном, может даже без тротуарной плитки... как бы не сезон... :) одна надежда на плюсовую погоду :umn

:D Всем доброго утра! Новость не слишком свежая (от 30.11.),перекопали дорогу от 5 подъезда ,для укладки кабельных каналов (в лучших традициях "совка",просто хочется стрелять таких деятелей),одно радует положили 10 или 11 резервных труб.Но как обычно бывает наткнулись на не указанную нигде теплотрассу и какой-то кабель,пришлось "закапываться" глубже.Тротуарную плитку скорее всего ложить уже не будут,оставят до весны.Наладку в ТП продолжают,сроки в тумане.....

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Эту канаву видать закопали вчера, я писала о том что бульдозер что-то там копал.

Про тротуарную  плитку, а чтоже тогда серое нащупала моя нога, возле 4 подъезда ?

гЙФБФБ(Ириша,02 декабря 2005,09:42)
Про тротуарную  плитку, а чтоже тогда серое нащупала моя нога, возле 4 подъезда ?

:D Ириша ,это бетонная подготовка на тротуарах,она 30 была почти закончена,только у первого подъзда не доделана ,да и во двор к третьему дорога не была засыпана щебнем,сейчас незнаю, надо спросить Андрея как там?

гЙФБФБ(graf,02 декабря 2005,10:29]
гЙФБФБ(Ириша,02 декабря 2005,09:42]Про тротуарную  плитку, а чтоже тогда серое нащупала моя нога, возле 4 подъезда ?

:D Ириша ,это бетонная подготовка на тротуарах,она 30 была почти закончена,только у первого подъзда не доделана ,да и во двор к третьему дорога не была засыпана щебнем,сейчас незнаю, надо спросить Андрея как там?

я мимо на машине проезжаю и не останавливаюсь.

дорожка к 3-му засыпана, с торца 5-го канава закопана, с торца 1-го льют бетон.

на крыше ртп бродят люди, что делают непонятно.

канаву вдоль жилгородка докопали уже почти до нашего дома, что это - непонятно.

на крыше ртп бродят люди, что делают непонятно.

канаву вдоль жилгородка докопали уже почти до нашего дома, что это - непонятно.

:) Спасибо!Льют это хорошо,а канава это ,забыл написать ,и есть кабельная траншея,она так многоступеньчато в ТП заходит,сам удивился,чего они не через основное Ольгино ее прокопали....прикольно было-бы....А на крыше ТП ,смею предположить,латают гидроизоляцию ,дождей-то не было почти вот и не показывало.....

добрый день.у меня сотрудник собирается брать квартиру в 9 коропусе. сейчас заключает договор. ему сказали, что гос.комиссия назначена на 25 декабря.кто-нибудь заключал договор с ивестройком, или что-нибудь слышал об этой компании? поделитесь,если кто что знает.???

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...